Happy Monday: С Международным днём семей!

В воскресенье, 15 мая, отмечался Международный день семей (International Day of Families). ООН учредила этот праздник для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам семьи и способам их решений. Так вот мы хотим пожелать вам, дорогие участники сообщества «Блоги Мам», чтобы в ваших семьях царили гармония, любовь и счастье, а проблемы, без которых в семейной (да и любой) жизни не бывает, пусть решаются легко и быстро. 🙂

Вот хороший пост как раз об этом: Работа, блог и семья: как легко совместить главное, важное и интересное?

Международный день семей (International Day of Families)

Кстати, на этой неделе мы готовим вам сюрприз (книжный! 😉 ) Так что следите за нашими обновлениями, чтобы его не пропустить. Если вы ещё не подписаны на рассылку наших новостей, сделайте это прямо сейчас (просто введите адрес вашей электронной почты под этим постом или в окошко «Давайте дружить» справа вверху на сайте). Мы терпеть не можем спам, поэтому посылаем рассылку не слишком часто и только по делу.

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: Alison Janki Photography

Что будем искать? Например,Человек