Happy Monday — Восхищаемся вами!

Девочки, мамы, блогеры — как же приятно смотреть на ваши успехи, восхищаться взлётами и вашими личными победами! Как приятно осознавать, сколько же талантливых и целеустремленных людей, личностей, собрались под уютной крышей в тёплой компании сообщества «Блоги Мам».

Happy Monday - Восхищаемся вами!

Настя Арсенёва, твой выход в ТОП Яндекса и то, что ты с радостью делишься своими открытиями и наработками — Спасибо! Думаем даже динозавры блогинга прошлись по твоему подробному списку и лишний раз проинспектировали свои сайты.

Мария Костюченко, твой блог начинался с увлечения, желания развивать доченьку и делиться опытом с мамами. Сегодня он превратился в грандиозный проект, где вместе с Василисами: Таней Пироженко, Женей Ясной, Юлей Матроскиной, Машей Шкуриной и Натальей Оглобля — вы дарите людям сказку.

Вы показываете чарующий мир Знаний как интересное и увлекательное путешествие через игру и фантазию ребенка, и делаете это профессионально. Желаем слету Василис по обмену премудростями, что начинается уже сегодня, благодарных участников и новых добрых друзей!

А интервью с Машей, где она подробно рассказала о том, что происходит за кулисами проекта читайте тут >>

И ещё одна новость: на днях стартовали премия и фестиваль «Семейного образования». Организаторы собрали в 10 номинациях проекты, которые помогают и открывают возможности семье и ребенку идти по собственному пути развития. Нам очень приятно, что на премию номинированы активные участники нашего сообщества: Маша Костюченко, Таня Пироженко и Дана Бар.

Вы можете отдать голос за девочек на сайте премии >>

  • Чтобы проголосовать за Машу и ее школу «Учимся играя», войдите в список номинантов «Проект для родителей».
  • Таня Пироженко идет по списку сразу за Машей, но она просила голосовать за их общее дело онлайн-школу «Учимся играя».
  • Чтобы проголосовать за Дану, войдите в список номинантов «Блог/сообщество».

Ну, и непременно заглядывайте на огонёк, на виртуальные чайные посиделки с пирогами и прибаутками к Бабочке Яночке. Самовар пыхтит, варенье в вазочках, а ведущая ждёт новостей и интересных историй, угощает плюшками и пирожными что приготовила по рецептам из ваших комментариев.

А теперь мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

HAPPY MONDAY — ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Источник фото: pro.iconosquare.com

 

Что будем искать? Например,Человек