Поздравляем с Новым 2017 годом!

Совсем скоро бой Курантов известит о наступлении Нового года! Пальмы или снежные ели у вас за окном, на душе радостный бой хлопушек и вера в исполнение новых желаний и новых свершений. Вера, что с первого января всё будет как-то иначе, словно свернули на новом повороте в вашей жизни и теперь с интересом разглядываете, что там за углом.

Поздравляем с Новым 2017 годом!

Предлагаем вспомнить всё хорошее, что подарил нам уходящий год: новых друзей, достижения новых горизонтов, чудесный отпуск с семьёй или первое слово малыша. Вспомнить и грустное, подумать, чему оно вас научило и отпустить. Умение отпускать — очень важное. Без него сложно идти вперёд, а ведь именно в этом жизнь, как считаете?

Мы говорим миллион спасибо!

Сообщество «Блоги Мам» от всей души благодарит вас, наши милые, добрые, справедливые и верные читатели! Мы рады, что Старый год подарил нам новые знакомства, новые идеи и новые, общие с вами, направления!

Спасибо вам, дорогие авторы рубрик и гостевых постов, ведущие акций и конкурсов, это Аня Бравославская, Бабочка Яночка, Маша Мирзоева, Юлия Захарова, Катя Демурия, Настя Арсенева и многие другие! Благодарим вас за ваш вклад и позитивный настрой!

Мы хотим сказать спасибо всей дружной команде «Блоги Мам»! Девочки, благодаря вам наш корабль двигается вперёд, рождаются интересные мысли, воплощаются задумки!

    • Наш новичок Марина Ивкина, автор аккаунта @ru_lang_club в рекордно короткие сроки превратилась из мамы в декрете в маму-редактора, профессионала своего дела. Неутомимая, целеустремлённая девушка, а какие она делает рукоделки!
    • Ещё один новичок, хорошо известная всем Оля Астраханцева, автор блога Магия Биологии. Она привнесла новую философскую нить в интервью с нашими героинями, мамами недели. А её расследованиями в стиле КОАП зачитываются и взрослые и дети!
    • Лена Лихачёва, ведёт свой аккаунт в Инстаграм и наши социальные сети. Спасибо тебе за душевный вклад в продвижение сообщества, за милые предложения и качественную работу!
    • Аня Лойт, автор блога Жизнь как чудо. Профессиональный корректор и самый первый редактор сайта «Блоги Мам», Аня, словно палочка-выручалочка, всегда рада прийти на помощь, подсказать правильное решение!
    • Юля Лисицына, автор блога Человечки, светлый и весёлый Человечек, редактор, нет, душа сайта БМ, без которой уже невозможно представить себе наше сообщество.
    • Алла Грин, автор инстаблога Маркетинг для мечты, наш двигатель, прыгатель и толкатель потрясающих идей! Только благодаря ей сообщество «Блоги Мам» именно такое, какое есть: живые мнения, человеческие добродетели, искренность и честность с читателями.

Новый год! Что пожелать всем нам?!

С Новым годом 2017!

Звёздного неба, искренних людей, высоких целей и их воплощения! Простых человеческих радостей, семейного очага и вкусных вечеров в компании с дорогими сердцу людьми! Пусть печаль обойдёт ваш дом стороной, и радостный детский смех наполняет стены дома. Детский смех — он целебный, словно колокольный звон. Будьте счастливы!

С любовью, Блоги Мам!

Источник фото: le-bicorne.fr, www.pixabay.com

Что будем искать? Например,Человек