Новогодняя болталка 2017!

Хо-хо!!! Все ли салаты и булочки съедены? Тортики, тарталетки и пиццы? А петарды и ракеты все выпущены? Катание на санках, снегокатах — ставим галочку? А вдруг вы купались в океане и нежились под приветливым Солнышком? После насыщенных выходных самое время усесться в дружной компании и поговорить! Как считаете?

Новогодняя болталка 2017!

Объявляем «Новогоднюю болталку 2017!»

Мы любим устраивать дружеские посиделки. Помните, как чудесно в прошлом году прошла Пижаму-Party? Согласитесь, есть что-то особенное, сближающее, успокаивающее в послепраздничных неторопливых беседах. Когда нет необходимости спешить, суетиться, а можно просто сесть, завернуться в плед, похрустеть печенюшкой и поговорить.

Расскажите о ваших планах и мыслях, поделитесь новыми статьями и находками в сети. Собираетесь ли вы посетить Новогодние ёлки или отправиться в гости к друзьям? Похвастайте своими удачными рецептами для Новогоднего стола, универсально подходящие к любому празднику. Порадуйте счастливыми фото и рассказами о розыгрышах!

О чем вы хотите поведать ещё?

Книги, карнавальные костюмы, тронувших душу мультфильмах на Новый год, любимые зимние забавы? Расскажите о поездках по Рождественской Европе или в гости к Деду Морозу. Об открытых вами новых уютных кафе и центрах детского творчества. О ваших смелых проектах, об играх, развивающих пособиях, о новых сказках.

В нашей Новогодней болталке 2017 нет ограничений! С радостью ждём комментарии и дружеские тёплые дискуссии на любые темы!

С Любовью «Блоги Мам».

Источник фото: weheartit.com

Что будем искать? Например,Человек