День ❤ на «Блоги Мам» — расскажите о ваших любимых блогах!

С праздником, друзья! Конечно же, вы не думаете, что какая-то неведомая сила заставит нас забыть о Дне любви сообщества «Блоги Мам». Дне, когда можно открыто и без стеснений признаться в светлых чувствах своим самым-самым блогерам и их творениям.

День любви на Блоги Мам
Расскажите, за что вы любите тот или иной блог или его хозяйку/хозяина. Почему вам нравится приходить к ним в гости, чем вас угощают, в какой уютный плед укутывают? Напишите, чему вы научились благодаря вашим любимым авторам. А может быть, стали лучше, подтягиваясь за ними? Подарите радость и стимул, повод улыбнуться и ещё больше поверить в себя!

В этом году нашу акцию поддерживает интернет-магазин Toyzez.ru и предоставит трём участникам призы!

Правила участия в акции

Принять участие может любой, для этого:

  • Напишите пост-признание или пост-симпатию вашим любимым сайтам и их владельцам у себя в блоге;
  • В статье укажите спонсоров акции: сообщество «Блоги Мам» и магазин Toyzez.ru;
  • В комментариях к этой статье оставьте ссылку на свою статью.
  • Сроки: выдвигать любимые блоги и писать о них вы можете с 14 февраля по 6 марта, а итоги мы подведем 10 марта 2017.

Выбор победителей акции и награды сообщества «Блоги Мам»

Выбор призёров определяет редакция «Блоги Мам». Мы прочитаем все ваши тёплые слова к дружественным блогам и определим 3-х авторов лучших постов. Авторов, чьи слова выдвижения будут наиболее яркими, тёплыми и убедительными. 🙂

Наряду с выбором победителей акции, мы, по традиции, выберем блоги, которые получат награду нашего сообщества. Как и в предыдущие годы, мы сделаем это по количеству упоминаний блогов участниками и на свое усмотрение, исходя из вашего активного участия в жизни сообщества.

Также, вы можете выразить свою любовь и восхищение прямо тут, в комментариях к этому посту (только имейте в виду, что таким образом вы не сможете участвовать в конкурсе и выиграть призы). Пишите комментарии сами и ставьте «плюсы» к другим комментариям. Все эти голоса мы будем учитывать при выборе самых-самых блогов сообщества.

Спонсор и призы акции

Призы предоставил интернет-магазин игрушек и детских товаров TOYZEZ.RU. Эксперты компании проводят тщательный анализ товаров на их безопасность и качество. Большинство игрушек выполнены из натуральных материалов — дерева, картона и бумаги.

Деревянный пазл «Дикие животные», от компании Melissa&Doug

ДЕРЕВЯННЫЙ ПАЗЛ «ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ», MELISSA&DOUG

В набор «Дикие животные» входят 4 пазла с изображениями льва, тигра, зебры и слона. Каждая картинка-пазл хранится в отдельном отсеке прочной деревянной коробки. Отлично подойдет для детей от 3 до 6 лет.

Набор кукол «Пираты», от компании Le Toy Van

НАБОР КУКОЛ "ПИРАТЫ", LE TOY VAN

В набор «Пираты» входят три куколки, выполненные из дерева и одетые в настоящую одежду из ткани! Ручки и ножки куколок гнутся, что придаст игре дополнительную прелесть. Можно докупить красивый пиратский корабль и ребёнок будет счастлив!

Игрушечная еда «Этажерка с 8 пирожными», Le Toy Van

ИГРУШЕЧНАЯ ЕДА "ЭТАЖЕРКА С 8 ПИРОЖНЫМИ", LE TOY VAN

Ещё одна чудесная игрушка от компании из Великобритании Le Toy Van, «Этажерка с 8 пирожными». С таким набором все куклы и плюшевые звери в комнате ребенка будут сыты и пребывать в чудесном настроении вместе с их хозяином или хозяйкой. Весь набор выполнен из качественной древесины и сертифицирован по международному стандарту безопасности.

Доставка призов

Доставка призов осуществляется в любой уголок России. Если же вы из другого государства или из стран СНГ, попросите, пожалуйста, друзей или родственников помочь в получении и пересылке.

Мы с нетерпением ждём ваших постов-признаний! Растопим февральские снега уважением, искренностью и любовью!

С любовью, ваши «Блоги Мам»!

Источник фото: margaretbergart.com

Что будем искать? Например,Человек