Итоги Дня ❤ на Блоги Мам 2017

Каждый год в феврале месяце стартует, уже ожидаемая всеми нами, «блогомамовская» акция. Время, когда блогеры рассказывают о своих фаворитах, пишут слова признательности друг к другу, посылают воздушные поцелуи и дарят крепкие объятия. Вы рассказываете нам о сайтах, где нравится задерживаться, которые удивляют, восхищают, заставляют задуматься и трогают до глубины души.

Итоги Дня ❤ на Блоги Мам

За время своего существования добрая традиция претерпевала изменения. Мы придумывали новые критерии или делали собирательный образ каких-то номинаций. В этом году среди участников, написавших благодарственные статьи к блогоподругам, разыгрываются подарки от сообщества Блоги Мам и интернет-магазина Toyzez.

Мы говорим вам СПАСИБО!

Новичок ли вы в сообществе или стояли ещё у самых истоков и видели первые наши шаги, ваш вклад в создание атмосферы творчества и праздника неоценим! На ум приходят потрясающие строки Феюлии:

Радуюсь я —
это
и мой труд
вливается
в труд
моей мамской республики.
Как маленькие речушки вливаются в одну большую реку, так и блог за блогом образуют сообщество c красивым названием «Содружество Блоги Мам!»

Сложно выразить наши чувства объёмнее и красивее. Действительно, молодые блоги звенящими весенними ручейками привносят бодрость и свежий ветер юности, а умудрённые опытом реки-блоги с радостью делятся с ними опытом. Идёт плотное сотрудничество, обмен мнениями и рождается заряд хорошей, доброй энергии. Она вливается в сердце каждого, кто хотя бы однажды прикоснулся к Блогомамскому океану.

 Наши дружеские объятья

Особенно хочется отметить девушек, кто, несмотря на набирающие обороты социальные сети, принял активное участие в акции «День любви на Блоги Мам». Итак!

Спасибо большое, что среди домашних хлопот, работ и забот нашли, выкроили время и обрадовали подруг-блогеров вниманием, словами признательности и искреннего восхищения! Вы и есть наш «Выбор «Блоги Мам» в этом году. И ВСЕМ участникам акции, мы скоро пришлём бэджи с символикой нашего сообщества.

Выбор Блоги Мам 2017

А теперь — ПОДАРКИ!

1 приз

Радуйтесь игрушки Шамиля, теперь ваша жизнь станет ещё слаще! А всё потому что к ним едет красочный приз — «Этажерка с 8 пирожными» от компании Le Toy Van!

Этажерка с 8 пирожными

Валечка, вся редакция единодушно пришла в восторг от твоей затеи — признание в любви по алфавиту! 🙂 Так трогательно позаботилась, чтобы в спешке не пропустить ни один блог! Спасибо тебе большое!

2 приз и 3 приз

По техническим причинам два приза, объявленные ранее, не смогут быть предоставлены спонсором, но мы не оставим вас без подарков и дарим чудесные книжки, особенно дорогие сердцу нашего сообщества. Это 2 экземпляра книги «Творческое воспитание. Искусство и творчество в вашей семье» Джин Ван’т Хал. Если вы помните, в ней, на 43 странице, упоминается наше сообщество. Полагаем, такой подарок от нас будет символичным. 🙂

"Творческое воспитание. Искусство и творчество в вашей семье"

Мы читали и перечитывали ваши чудесные статьи-признания и надо было прийти к решению. Охо-хо! Итак, призы отправляются к Юле Белоусовой и Анне Игнатеня! Ура!

Мы ещё раз благодарим всех за радушие, за высказанные друг другу самые светлые чувства и слова, за щедрость, вдумчивость… за чистосердечное участие в акции!

Мы ждём ваши адреса на наш почтовый ящик blogimam.com@gmail.com для получения призов.

Вот теперь, кажется, всё. Спасибо всем за грандиозную и дружескую работу «сердцем к сердцу». Она согрела теплом наш виртуальный дом и подарила всей редакции сообщества много волшебных, незабываемых эмоций. Надеемся, что и вам тоже!

С Любовью, «Блоги Мам»

Источник фото: s-media-cache-ak0.pinimg.com

Что будем искать? Например,Человек