Игротека на «Блоги Мам». Эксклюзивный розыгрыш новой книги Лизы Арье — 9 призёров!

Спешим сообщить радостные новости: у замечательной Лизы Арье, автора блога Мир моих грёз, вышла в свет долгожданная книга «Игры с детьми. Создаём волшебный мир». Специально для участников и читателей сообщества «Блоги Мам» мы вместе с Лизой и издательством МИФ проводим эксклюзивный розыгрыш. Спешите участвовать, и вы сможете выиграть уникальную книгу, которая только-только появляется на полках магазинов!

Игротека на Блоги Мам. Эксклюзивный розыгрыш от Лизы Арье и издательства МИФ

  • Это книга-вдохновение. Она предложит родителям смотреть на мир несерьезно, мечтать и создавать вместе с ребенком что-то занимательное.
  • Это книга-увлечение. Она подскажет, как научить детей играть и как увлечь их игрой, поможет развить воображение и начать выдумывать новые игры.
  • Это книга-подсказка. Она расскажет, как творить из всего, что есть под рукой. В помощь — список необходимых предметов и наглядные фотографии для каждого мастер-класса.

«Игры с детьми. Создаём волшебный мир» — это увлекательные приключения, неординарные творческие решения, очаровательные задания и много незабываемых вечеров в семейном кругу.

В этой книге вы найдете идеи для творческих занятий, сенсорные игры, необычные мастер-классы, игры в дорогу и на природе и даже сценарий детского праздника. Вы узнаете, как:

"Игры с детьми. Создаём волшебный мир" от Лизы Арье и издательства МИФ

  • из подручных материалов собрать сенсорную коробку и создать волшебный мир на столе;
  • вырастить инопланетные растения и приготовить «действующий» вулкан;
  • организовать лабораторию юного ученого и сделать кость динозавра;
  • соорудить компактный магнитный театр и домик-убежище на даче.

"Игры с детьми. Создаём волшебный мир" от Лизы Арье и издательства МИФ

"Игры с детьми. Создаём волшебный мир" от Лизы Арье и издательства МИФ

И мы рады сообщить, что таких книг мы разыграем 9! По три книги в каждой социальной сети — Facebook, Instagram, Вконтакте.

Как принять участие в нашей Игротеке и розыгрыше от Лизы Арье и издательства МИФ

  • Вы любите играть? Расскажите нам о любимых играх (игре) ваших детей. Поделитесь этими историями в ваших соцсетях: Facebook, Instagram или Вконтакте. Можно — в одной, а можно — во всех трех — так вы увеличите свои шансы на победу.
  • Для участия в Инстаграм разместите в вашем аккаунте пост, в котором расскажите о ваших любимых играх и укажите: «Участвую в Игротеке от сообщества «Блоги Мам» @blogimam, Лизы Арье @lizon_org и издательства МИФ @mifdetstvo и хочу выиграть книгу «Игры с детьми. Создаём волшебный мир». Добавьте хэштег #игротека_блогимам Можно использовать картинку из нашего анонса или любую свою и подпишитесь на организаторов. Подробнее читайте в нашем аккаунте в Инстаграм.
  • Для участия на Facebook напишите комментарий к анонсу акции на странице нашего сообщества «Блоги Мам», в котором расскажите о ваших любимых играх и отметьте друзей, с которыми вы любите играть вместе и кому будут интересны идеи из книги «Игры с детьми. Создаём волшебный мир».
  • Для участия ВКонтакте сделайте репост анонса из нашей группы ВКонтакте. Напишите в вашем посте: «Участвую в Игротеке от сообщества «Блоги Мам», издательства МИФ и Лизы Арье и хочу выиграть книгу «Игры с детьми. Создаём волшебный мир». Под нашим постом-анонсом напишите: «Готово».
  • Страницы должны быть открыты, аккаунты, созданные специально для участия в конкурсах и розыгрышах, не принимаются.
  • Сроки проведения розыгрыша с 6 апреля по 12 апреля 2017 года.
  • Оглашение результатов — 17 апреля.
  • Победителя изберёт мистер Счастливый случай.

И еще один сюрприз!

ВСЕ участники акции, выполнившие все условия, смогут получить краткую электронную версию книжки — 10 увлекательных мастер-классов и игр будут вашими!

Доставка призов

Доставка призов осуществляется в любой уголок России, Украины и Беларуси. Если же вы из другого государства или из стран СНГ, попросите, пожалуйста, друзей или родственников помочь в получении и пересылке.

Развороты книги «Игры с детьми. Создаём волшебный мир» можно поближе рассмотреть тут >>

Делитесь своими играми и пускай вам повезет!

С Любовью, Блоги Мам!

Источник фото: издательство МИФ

Что будем искать? Например,Человек