Призы Челленджа «Блог, который запомнят»

Уже совсем скоро стартует Челлендж «Блог, который запомнят» и самое время поговорить о призах для самых активных и вдумчивых участников. Они предоставлены чудесным издательством МИФ и сообществом «Блоги Мам». А теперь подробнее…

Призы Челленджа "Блог, который запомнят"

Призы издательства МИФ

Книги Остина Клеона уже завоевали симпатии читателей по всему миру. Творческий подход, разноплановые и неординарные решения задач. Тем приятнее объявить, что книги именно этого автора отправятся самым активным участникам челленджа.

Покажи свою Работу, Остин Клеон

ПОКАЖИ СВОЮ РАБОТУ, ОСТИН КЛЕОН

«Говорите о себе. Будьте первооткрывателем», — к этому призывает Остин в книге «Покажи свою работу. 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили». Легко сказать, но как? Как говорить и что? Как стать первооткрывателем в  век великих свершений?

В книге представлены 10 подсказок, 10 правил, следуя которым шаги к намеченной цели станут ощутимыми шагами-гигантами, а не «лилипутами». Помощь в задании траектории творческого полёта, что приведёт к ощутимым практическим результатам, не об этом ли мы мечтаем?

Кради как художник. Творческий дневник. Остин Клеон

КРАДИ КАК ХУДОЖНИК. ТВОРЧЕСКИЙ ДНЕВНИК. ОСТИН КЛЕОН

Более провоцирующее название сложно придумать. Красть? Разве можно? Можно, если это — не плагиат, а творческое вдохновение, квинтэссенция увиденного и пропущенного через своё «Я». Вспомните, что вас ведёт к новым идеям, где их черпаете? Что способствует накоплению заряда внутри вас, чтобы наполнившись до краёв и даже больше, выплеснуть новое в свет?

«Кради как художник. Творческий дневник» поможет маленькими шажками прийти к взгляду на мир глазами художника. Научит коллекционировать идеи, искать возможности и находить вдохновение и как пишет сам автор: «Сделать из вас творческого клептомана.»

Автор. Ножницы. Бумага. Николай Кононов

АВТОР. НОЖНИЦЫ. БУМАГА. НИКОЛАЙ КОНОНОВ

Как это ни странно, на первый взгляд, в эпоху фото- и видеоинформации, чатов, скайпов и вотсапов умение писать красиво, лаконично, по делу, грамотно, интересно и тд, взлетает всё выше и выше по шкале потребностей. Набирают всё большую популярность курсы по лонгридам, умению рассказывать истории и выступать на публике. Журналистика приобретает новые приятные формы, отряхивается от желтизны и несёт эстетику.

«Автор. Ножницы. Бумага» — это вытяжка из 20 лет работы в журналистике и ещё больше — в писательстве. 14 ступенек-уроков, рассказывающих о канонах, правилах и отступлениях от них. Приёмы и хитрости, избавление от страха перед буквами и нахождение своего стиля. А ещё, советы по избежанию прокрастинации, как взять запоминающееся интервью, написать зажигающий интерес пост в социальную сеть и многое другое.

Приз от создателя сообщества «Блоги Мам» — Аллы Грин

Совсем скоро виртуальная школа «Блоги Мам» снова откроет свои двери, и мы запустим новую группу курса «Продвижение в социальных сетях — эффективно и красиво» (ранняя запись уже открыта). Обучение на этом курсе станет главным призом Челленджа «Блог, который запомнят».

Приз от создателя сообщества "Блоги Мам" - Аллы Грин

Один участник, выполнивший все условия и задания, обладающий творческим подходом и большим желанием продвигать свой проект в соцсетях, присоединится к нам в мае к увлекательному путешествию в страну маркетинга.

Удачи всем!

Что будем искать? Например,Человек