Челлендж, который запомнят + День рождения «Блоги Мам»

Итоги и поздравления

Когда свершается хорошее, во что вложился по максимуму, хочется не только раскинув руки поваляться в поле ромашек, но и сделать выводы, подвести итоги. А в истории сообщества «Блоги Мам» случилось не просто хорошее, а грандиозное действо — Челлендж, который запомнят, у меня в этом нет сомнений! (Тут скромность покинула Остапа 🙂 ) И вдвойне приятно и символично, что итоги подводим в День своего рождения — сегодня, 1 мая, «Блоги Мам» исполняется 7 лет!

Челлендж, который запомнят + День рождения "Блоги Мам"

По традиции, накрываются большие столы и собирается весёлое чаепитие с плюшками, тортами и канапешками. За столами прекрасные люди, одарённые, творческие личности со всего мира. Вы всегда приходите на помощь: нужно ли переслать приз, дать взгляд со стороны или поделиться знаниями и опытом. Только благодаря вам, нашим участникам, проект такой, каким вы видите его сегодня!

Мы говорим «Спасибо»!

Огромное спасибо всей команде БМ, которая без устали, днем и ночью, поддерживала, комментировала, модерировала, делилась опытом, сопереживала и мотивировала. Кстати, вдохновленные челленджем, мы обновили свою страничку «О нас», и теперь вы можете познакомиться с нами еще ближе!

А также от души благодарим приглашенных экспертов, которые уже тоже стали частью нашей команды. Это Мария Костюченко, создатель школы «Учимся играя» и Женя Ясная, художник и дизайнер, блоги «Яснушки» и «Болтая ножками».

И конечно же, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО всем вам — за активное участие, за готовность меняться и помогать, за неравнодушие и яркие эмоции, за то, что были с нами эти 4 дня!

И сейчас, когда веселье набрало обороты, оркестр играет туш, шампанское искрится в бокалах — наша команда надела яркие колпаки и готова вручать призы челленджа «Блог, который запомнят».

Награждение победителей

Более 900 блогеров, реки комментариев, море созидательной энергии и бесчетное количество блестящих идей, атмосфера праздника в нашей творческой онлайн-мастерской. Мы радуемся за участников, усовершенствовавших блоги всего за 4 дня и теперь готовых с гордостью показывать их миру.

Выбор сложен, но мнение команды единодушно в выборе призёров! Итак, призы, предоставленные издательством МИФ!

Елена Суздалева, БЛОГ «Fifty Plus»

Елена поразила своей способностью выслушивать, анализировать, меняться. Её блог словно родился заново. Корректная критика, доброжелательный тон комментариев. Думаем, участие Елены запомнилось многим участницам акции.

К Елене отправляется книга Остина Клеона «Покажи свою работу. 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили»! Поздравляем!

"Покажи свою работу. 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили"

Пелагея Попова, блог «Ё! КЛМН»

Поля активно комментировала, старалась проникнуться каждым аккаунтом и блогом, подсказать ту самую, ускользающую от внимания деталь. Параллельно она совершенствовала свой блог и налаживала партнёрские связи с участницами группы!

К Пелагее Поповой отправляется вторая прекрасная книга Остина Клеона, «Кради как художник. Творческий дневник». Ура!

"Кради как художник. Творческий дневник"

Ирина Светличная @santo_irine

Ирина, Вы яркой кометой пролетели по небосклону комментариев. Столько внимания, тепла, отзывчивости в словах. Спасибо за участие и помощь!

К Ирине полетит книга Николая Кононова «Автор. Ножницы. Бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты». Так держать!

"Автор. Ножницы. Бумага"

Приз от создателя сообщества «Блоги Мам» — Аллы Грин

Тут, конечно же, грохот фанфар и аплодисменты.

Кто успевал писать статьи у себя в блоге, писать комментарии в нашей закрытой группе на FaceBook, комментировать блоги участников? Кто подбирал слова поддержки, радовался победам участников и подбадривал во всех начинаниях?

«Курс продвижения в социальных сетях» от Аллы Грин, по маршруту «Группа силы», получает Анна Игнатеня, блог «Весёлые будни». Анечка, команда сообщества «Блоги Мам» от души поздравляет с чудесным призом!

Продвижение в социальных сетях: эффективно и красиво СТАРТУЕМ 15/5/2017

Друзья, напоминаем, что только до 5 мая действуют особые цены на все маршруты курса «Продвижение в социальных сетях: эффективно и красиво», который стартует 15/5/2017.

ДОСТАВКА ПРИЗОВ

Доставка призов осуществляется в любой уголок России, Украины и Беларуси. Победители, мы ждем ваши ФИО и полные адреса, а также на всякий случай телефоны на нашу почту blogimam.com@gmail.com для отправки книг.

До новых встреч, с любовью,

Юлия Лисицына, Алла Грин, Елена Лихачева, Марина Ивкина

Что будем искать? Например,Человек