Что будет с «Блоги Мам»?

Привет, друзья! Сегодня хочу ответить на ваши вопросы и рассказать о том, что же происходит с сообществом «Блоги Мам». В этом сезоне мы не будем так активно писать и публиковать на сайте и в социальных сетях, как раньше. Проект замедлился на летних каникулах и прямо сейчас мы не будем возвращаться на прежние рельсы. В последние годы мы двигались по инерции, и сейчас я решила остановиться и задуматься — что же дальше.

Что будет с "Блоги Мам"?

Наша онлайн-мастерская на Facebook продолжит работу, и мы приглашаем вас присоединиться к нашей группе, чтобы не пропустить все новое, что у нас происходит. Я продолжаю заниматься интернет-маркетингом, просто развиваюсь в других направлениях, и буду рада делиться с вами своими идеями и наработками, а также помогать объединяться для разных хороших целей и задумок и продвигать ваши проекты. Так что сообщество остается, просто меняет формат.

А сейчас я хочу вас спросить — вот так, в нулевой позиции, когда все открыто и возможно, при этом отдавая должное 7-летней истории проекта:

Что было для вас самым важным и нужным в БМ? Чего будет не хватать? Что вы хотите предложить для группы на ФБ? Какие посты/рубрики хотите в ней видеть? Что готовы вести сами? Каким хотели бы видеть «Блоги Мам» или просто какое-то сообщество, подходящее именно для вас?

Спасибо всем, кто откликнется! Мы остаемся на связи 🙂

Ваши Алла Грин и команда «Блоги Мам».

P.S. Кстати, если вы не успели приобрести обучающий онлайн-курс «Продвижение в социальных сетях — эффективно и красиво», то только до 30/9 вы можете получить инфоверсию курса — набор из 12 PDF-файлов с самой полезной информацией прямо на вашу почту — всего за 1890 рублей! Для заказа пишите на blogimam.com@gmail.com

Отзывы о курсе читайте тут >>

В других форматах курс больше доступен не будет. Акция действует только до конца сентября 2017.

P.P.S. Рубрика Happy Monday, как и несколько других, будут выходить также в рамках группы (онлайн-мастерской) на Facebook. Вот сегодняшний пост в новом-старом формате >>
Но и сайт периодически будет обновляться. Следите за обновлениями!

Что будем искать? Например,Человек