Блоги Мам — это проект, объединяющий и вдохновляющий мам, ведущих блоги и развивающих свои проекты онлайн. Мы помогаем друг другу в улучшении и продвижении наших блогов и сайтов — и параллельно создаём своеобразную лабораторию по обмену опытом, мыслями, достижениями.

Наверняка вам интересно, кто же стоит за всем этим. А это мы, команда обычных, увлечённых блогами мам.

Кто скрывается за кулисами?

Юля, Аня, Марина и Оля — волшебницы нашего сайта, именно они общаются с мамами недели, готовят каждый понедельник Happy Monday и следят за красотой нашего БлогоМамского дома.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
? Юля Лисицына — мама двоих деток и автор блога «Человечки»

Лисицына Юлия

«Я инженер-конструктор летательных аппаратов по образованию, с 2002 года осваиваю профессию «Мама». Каждый раз, когда думаю: «Ну, это я точно знаю», дети подкидывают мне новые логические задачки. Полагаю, оптимизм — верный помощник в любых делах, а красота — спасет мир.»

? Анна Лойт, мама двух дочек и автор блога «Жизнь как чудо», в команде вот уже ровно 6 лет.

Анна Лойт

«Тогда я только начинала осваивать блоговодство параллельно с материнством, но так и не стала продвинутым блогером. Зато нашла своё призвание в редактировании и корректуре текстов на русском языке. Вот так благодаря «Блоги Мам» я обрела любимое дело».

Марина Ивкина — мама сыночка и автор проекта RuLangClub

Марина Ивкина

Марина — новичок в нашей команде. Это человек потрясающей работоспособности, здорового перфекционизма и желания узнавать новое.

Оля Астраханцева — мама сыночка и автор блога «Магия Биологии». Оля готовит интервью с нашими прекрасными героинями.

Оля Астраханцева

Оля — педагог, вдумчивый и глубокий человек. Её вопросы к героиням интервью раскрывают прекрасную суть наших гостей, удерживая внимание читателей до последней точки.⠀⠀

«Я чувств полна, и логикою гулкой.
Пристанище для творческих идей.
Цвету открытой малой незабудкой,
Влюбленная в планету и детей…»⠀⠀⠀⠀⠀⠀

? За соцсетями присматривает Елена Лихачёва. Мама сыночка Павла и автор аккаунта @milenadiz.

Елена Лихачева

«С рождением Паши я увлеклась фотографией, учусь ловить моменты его взросления. Помимо этого, мечтаю поскорее поставить сына на горные лыжи, на которых обожаю кататься. А ещё, когда-нибудь мы втроем сплавимся на байдарках».⠀⠀

? И наш идейный вдохновитель, создатель сообщества «Блоги Мам» и автор инстаблога о комплексном продвижении проектов Алла Грин @allagreen.

Алла Грин

Её призвание — помогать женщинам создавать и развивать онлайн-бизнесы мечты. Вот уже более 10 лет она работает в интернет-маркетинге, помогает ставить правильные ориентиры, строит WIN-WIN стратегии достижения целей, легко и понятно рассказывает о продвижении проектов в социальных сетях.

Есть ещё много прекрасных людей — авторов, помощников, генераторов идей — с которыми мы познакомились благодаря нашему сообществу, мы обязательно будем знакомить с ними и вас. Спасибо, что вы с нами! ❤️

Блоги Мам — Растим детей и блоги с любовью!