Мамановости — выпуск 1

Новости сообщества Блоги МамВ нашем пока маленьком, но уже очень уютном сообществе каждый день что-нибудь происходит.

Во-первых, добавилась еще одна кнопка «Блоги Мам» — теперь вы можете выбрать тот вариант, который вам больше нравится.

Во-вторых, у нас сменился адрес электронной почты, теперь нас можно найти тут: blogimam.com @ gmail.com (не забудьте убрать пробелы).

(Предыдущий email тоже работает, но gmail нам нравится больше :)).

В-третьих, в нашей галерее уже 13 блогов. Вот новые участники: Наталья (Мой новый мир), Светлана (блог Cat-in-box), Юлия (блог Странички…), Наташа (Мама для непоседы), Виктория (Беременность, роды, воспитание. Йога для беременных и малышей) и Наталья (Работа для мамы). На очереди еще несколько блогов.

И еще — обратите внимание, у наших «галерейных экспонатов» открыты комментарии. Чем не способ поддержать ваши любимые блоги мам?

И последнее: мы хотим поблагодарить тех, кто уже разместил у себя на блогах анонсы и кнопку сообщества. Это огромная помощь для сайта, особенно необходимая нам на начальном этапе. Спа-си-бо!

Мамам на заметку:

Если квартирный вопрос не обошел стороной вашу молодую семью, и после рождения малыша стало совсем тесно, рекомендуем обратить внимание на такое решение проблемы как раздвижные перегородки. Они могут выполнять функцию дверей, превратив одну комнату в две, а также могут стать оригинальной стилевой находкой, оживив и украсив стандартный интерьер городской квартиры.

Что будем искать? Например,Человек