Конкурсы и лотереи для мам: лето в разгаре

На дворе июнь: кто-то молится на телевизор в ожидании очередного гола (миром властвует Мондиаль), кто-то отправился в долгожданный отпуск, а в наших блогах жизнь по-прежнему бьет ключом 🙂

Итак, какие новые конкурсы и лотереи, а также другие интересные мероприятия проводятся этим жарким летом на блогах мам?

Конкурсы и акции мам-блогеров: лето в разгаре


1) В нашем сообществе в течение всего июня проходит конкурс «Разговоры в песочнице, или Истории из жизни мам«. Для участия в конкурсе нужно написать у себя в блоге рассказ, указыв ссылки на «Блоги Мам» и на наших спонсоров:
Магазинчик для мамы и ее крохи“ и Мария Климова, автор книги «Разговоры в песочнице, или Истории из жизни мам«.

Призы
1 место – 1500 рублей на покупки в “Магазинчике для мамы и ее крохи” и книга «Разговоры в песочнице, или Истории из жизни мам».
2 место – 500 рублей на покупки в “Магазинчике для мамы и ее крохи” и книга «Разговоры в песочнице, или Истории из жизни мам».
СюрПриз – Магазинчик для мамы и ее крохи предоставляет также скидку 3% для всех участниц сообщества «Блоги Мам» (для получения скидки укажите в заказе в поле «Дополнительно», что вы пришли с сайта «Блоги Мам»).

Мы уже получили много интересных конкурсных рассказов, спасибо всем участницам! Если вы еще не приняли участие в конкурсе, но хотите это сделать, у вас еще есть время: мы будем ждать ваши истории до 30 июня включительно.
Подведение итогов — 1 июля.
Подробнее >>

2) В новом проекте Натальи Ужакиной начался конкурс «Успешные Web Мамы 2010», в котором могут участвовать все мамы, присутствующие в Каталоге Успешных Web Мам.
Время проведения конкурса: с 1 июня по 30 августа 2010 г.
Призы: курс ”Леди Онлайн” и оплаченные на 1 год домен и хостинг (оформляются на победительниц).

3) В блоге «Друзья БабочкиЯночки» проходит Фестиваль «Букашечные сказки». Задача участников — придумать сказку про букашек и проиллюстрировать ее. Иллюстрациями могут быть любые творческие работы, сделанные детьми совместно со взрослыми. Все сказки и картинки войдут в специальную электронную книжку, которую получат в подарок участники, а также все желающие.

Время проведения конкурса: с 1 по 30 июня 2010 г.
В начале июля с помощью лотереи будут разыграны 3 главных приза от основного спонсора Натальи Задориной и несколько дополнительных призов и подарков.
Подробнее >>

4) В блоге «Находчивые родители» продолжается «Конкурс детских работ в стиле лэнд-арт», посвященный творчеству на природе, который начался 1 мая и продлится до 29 июня. Итоги будут подведены 1 июля 2010 года. Будут выбраны 3 главных призера — посредством честной и беспристрастной лотереи.

5) Блог «Активная мама» проводит лотерею «Подарок к лету», в которой разыгрывается красочный набор из 7 предметов для игр в песочнице под названием «Клоун-песочник». Кроме того, в зависимости от количества участников возможны дополнительные призы – постовые с блога «Активная мама». Розыгрыша состоится 10 июля и будет заснят на видео.

6) В блоге Евгении Артемьевой продолжается Розыгрыш мягкого и пушистого приза для малыша в честь полуторагодовасия дочки Анютки. Приз Евгения сшила сама — это очень симпатичная Подушка-коровка. Обратите внимание: дата окончания розыгрыша перенесена на 5 июля.
Подробнее >>

Если мы кого-то пропустили, напишите об этом в комментариях или на мейл, и мы обязательно добавим ваш конкурс в этот пост.

Планируете провести конкурс у себя на блоге? Дайте нам знать, и мы, конечно же, поддержим вас в наших следующих обзорах.

Фото: Texas to Mexico

Что будем искать? Например,Человек