Нам 3 месяца: Открытый пост

Да-да, не удивляйтесь, сегодня мы не будем играть в «Лесенку«, хотя традиция Веселых Понедельников на «Блоги Мам» остается в силе.

Сообществу "Блоги Мам" 3 месяца

Мы (не без вашей помощи 😉 ) заметили, что темы, обсуждаемые в «Лесенке», переросли ее формат. И с этой недели мы вводим новую «фишку» — «Открытый пост« (название взято отсюда и подлежит конструктивной критике, мы будем благодарны за альтернативные варианты).

По сути «Открытый пост» — это все та же площадка для дискуссий, начало которой было положено в рамках «Лесенки»: мы задаем вопрос или тему для обсуждения, актуальные для мам-блогеров, а вы делитесь своим опытом и мнениями.

Но в отличие от «Лесенки» тут мы не будем обмениваться ссылками и ходить в гости по дружественным блогам (хотя в нашем сообществе это всегда приветствуется 🙂 ), а будем просто общаться.

Что же будет с «Лесенкой»? Все то же самое, что и до сих пор, только для этой игры мы будем отбирать темы, непосредственно связанные с блогами мам и их наполнением. А в «Открытом посте» будут подниматься более общие/серьезные/деловые/философские и т.п. темы, а также вопросы, связанные с жизнью сообщества.

Эти рубрики будут чередоваться: раз в 2 недели будет выходить «Лесенка», а в следующий за ней понедельник — «Открытый пост» (соответственно, тоже раз в 2 недели).

Этот первый «Открытый пост» посвящается Дню рождения «Блоги Мам» (1 августа сообществу исполнилось 3 месяца).

Мы хотели бы узнать, что до сих пор вам больше всего понравилось и пригодилось на сайте, а что показалось наименее полезным. Что тут можно усовершенствовать и как, на ваш взгляд, это сделать. А может быть, у вас есть какие-то вопросы?

Спасибо за фидбек, мы его всегда очень ценим и ждем! И веселого вам понедельника! 🙂

Ваши А&А

Фото: jonwa60

Что будем искать? Например,Человек