Семейный фридайвинг и йога с детьми в Дахабе и Эйлате — весенние семинары

Семейный фридайвинг и йога с малышамиМы с радостью сообщаем вам о том, что Ирина Данилова — автор методики семейного фридайвинга и фридайвинга для малышей, а также автор блога Blogomama.com — проводит весной три семинара для мам и пап с детьми на Красном море.

Не так давно Ирина давала интервью для нашего сайта, в котором подробно рассказала о том, как изменилась ее жизнь после рождения дочки Софьи.

Жизнь постепенно стала походить на жемчужные бусы из прожитых моментов включенности и счастья, любви к миру и к себе. Как в детстве, как в кино.

И о зимовании в Дахабе, на Красном море, о развивающих тренингах и о йоге и плавании с малышами.

Когда фридайвер ныряет в глубину, он ныряет в глубину своего существа и только через расслабление, принятие и растворение страхов можно погрузиться вниз, в толщу моря, в медузно-звездный рай… В огромный аквариум с красивейшими рыбами и кораллами и посмотреть на струящийся солнечный свет сквозь призму морской лупы. Фридайвинг для меня – это поэзия моря, это любовь и покой, который люди способны уловить в тишине воды и перенести на сушу. Сейчас я ныряю более 30-ти метров, а пару лет назад как и многие из тех, кто сейчас ко мне приезжает, боялась глубины.

Семейный фридайвинг на Красном море

На уровне психологии эта техника очень хорошо выстраивает связи в семье и позволяет плавно сепарироваться, кроме того, освобождаясь от страхов воды и глубины, у людей улучшается качество жизни и освобождаются блоки как в теле, так и в голове. Вы становитесь спокойнее, четче, осознаннее, учитесь расслабляться и снимать стрессы. Улучшаются отношения между супругами, и ваш малыш это не только чувствует, но и копирует.

Этой весной шанс принять участие в семинарах Ирины Даниловой есть и у вас. В марте пройдет семинар в Дахабе (Синай, Египет), а в апреле Ирина приедет в Эйлат — и израильские мамы, а также все желающие смогут побывать на недельном семинаре в самой южной точке Израиля, на Красном море.

Март

С 1 по 10 марта и с 11 по 20 марта состоятся ретриты на Красном море в Дахабе.

Друзья, настоящие и будущие, пары с малышами и беременные, приглашаю вас открыть удивительный мир семейного фридайвинга и попрактиковать йогу с вашими малышами на Красном море в Дахабе. В этот раз формат меняется — это будет ретрит в комфортном и недорогом английском семейном миниотельчике Sunrise Lodge Dahab всего на 5 семей с детской площадкой, пальмами и птицами.

Подробнее >>

Дайвинг на Красном море

Апрель

С 7 по 13 апреля состоится семинар по семейному фридайвингу и йоге с малышами на Красном море в Израиле, город Эйлат.

Друзья, мы, Ирина Данилова и Мария Айзенберг, приглашаем вас открыть удивительный мир семейного фридайвинга и йоги с вашими малышами на Красном море в Израиле, город Эйлат. Семинар пройдет с 7 по 13 апреля. Место проведения: отель Eilat Field School.

Ведущие семинара:

Йога — Мария Айзенберг, создатель йога-дома “Сохам” в Израиле, Хайфа, преподает йогу более 9 лет, ведет группы для детей разного возраста и взрослых.

Семейный фридайвинг — Ирина Данилова.

Возможна организация экскурсий по Израилю — Мертвое море, Иерусалим, Тель-Авив.

Что будем искать? Например,Человек