Дружная, веселая и счастливая семья Колеушко

Еще одну очень творческую работу прислала нам семья Колеушко — Сашенька, 2 года, и его мама Юлия. На этой фотографии вы видите результат, а на блоге у мамы Юли есть подробный фотоотчет о том, как создавалась эта замечательная работа. Обязательно загляните туда.

Рассказывает мама Юлия:

Семья КолеушкоМы с радостью откликнулись на приглашение принять участие в конкурсе «Я и моя семья». Участвуем я и мой сынок Саша, которому 18 июня исполнилось 2 года и 7 месяцев.

Сашенька уже хорошо говорит, хорошо запоминает и рассказывает сказки, Иногда он рассказывает сказки в авторском варианте, но довольно часто «сочиняет» — переносит известные ему по сказке действия на других персонажей — на свои машинки, книжки, мишку… Очень любит играть с машинками, с конструктором Лего, с лото, с буквами (головоломка — вкладыш), с игрушками-развивалками — вкладышами, геометриком, домиком — сортером, читать книжки.

Иногда (как получается) вместе с ним играем в театр — показываем сказки, которые ему хорошо знакомы — начинаю я, а потом и Сашенька присоединяется ко мне и озвучивает любимых героев сказок. Сашины любимые сказки — «Коза-дереза», «Заюшкина избушка», «Колобок», «Три поросенка». Из «Трех поросят» сыну понравилась песенка про лучший домик, в который не заберется никакой волк, и он часто поет ее.

Для конкурса мы решили сделать совместный рисунок нашей семьи так, как это нам по силам.

Вот такая у нас семья — дружная, веселая и счастливая!»

Читать еще и смотреть фотографии на блоге Юлии >>

Анонс от Яночки в Коллективном блоге >>

Что будем искать? Например,Человек