Открытый пост: Награда от «Блоги Мам» — быть или не быть?

Награда от "Блоги Мам" - быть или не быть? Вот мы тут в соседнем посте обсуждаем плюсы и минусы наград для блога. В комментариях возникла идея: а почему бы нам не учредить награду от сообщества Блоги Мам? Такую, чтобы учитывала ваши пожелания, была заслуженной, «нешаблонной», несла радость и не доставляла лишних хлопот.

Зачем вообще нужна награда?

Мы внимательно прочитали все комментарии к посту Татьяны Иванко про награды (см. ссылку выше) и поняли, что награда может стать «взрывом позитива и поддержкой для блога» (Наталья), она «поддерживает и мотивирует… чувство радости, что тебя заметили и тебя читают только подстегивает на дальнейшее развитие и “подвиги” (Елена), получить заслуженную награду «очень приятно …это положительно влияет на креативность» (Ольга).

Если мы можем положительно повлиять на чью-то мотивацию и сподвигнуть мам-блогеров на новые креативные свершения — отлично, мы — за! 🙂

Как это видим мы:

1) Награда от «Блоги Мам» должна быть эксклюзивной, она не должна передаваться (для этого есть эстафеты).
2) Критерии должны быть понятными, известными заранее.
3) Способ определения награждаемых блогов также должен быть определен заранее и всем понятен.

Предлагаем обсудить все эти пункты: какую награду вам было бы приятно и важно получить от сообщества, должно ли быть несколько разных наград или достаточно одной, какими могут быть критерии, нужно голосование участников или нет. Должны ли у этой акции быть какие-то временные рамки? (Например, проводить награждение раз в год, в полгода, в месяц?) Что будет представлять из себя награда?

Очень ждем ваши мнения!

Мамам на заметку:

Увлекаетесь вы развивающими занятиями или просто играете с малышом, вам наверняка пригодятся стихи о животных, которые собраны на сайте для заботливых родителей Fun4child.ru: про медведя и павлина, про аиста и лягушку, народные потешки и стихи любимых детских поэтов. А если проявить чуточку фантазии, то стихи превратятся в веселые игры, в которых могут участвовать все члены семьи.

Что будем искать? Например,Человек