Игра «Лесенка»: Лето красное, прощай

Лето красное, прощайЗаканчивается август, на носу Первое сентября, самое время подвести итоги стремительно уходящего от нас лета 2011.

Для кого-то из вас оно было наполнено чудесными семейными путешествиями и приключениями, для кого-то — спокойным отдыхом на природе (ах, эти вечерние чаепития на бабушкиной веранде :)). Кто-то остался в городе и работал, не покладая рук (и глаз), не забывая при этом посещать детские парки, развлекательные мероприятия, да и просто заглядывать в соседнюю песочницу.

К сожалению, не везде семьи смогли насладиться каникулами в полной мере. Дети израильского юга оказались под ракетными обстрелами и вместо музыки и шума прибоя слушали завывание сирен безопасности, сидя в бомбоубежищах. Ураган «Айрин», захлестнувший Восточное побережье США, вынудил жителей многомилионного Нью-Йорка покинуть свои дома и искать временный приют в более безопасных районах страны. Очень хочется верить, что на этом все беды и напасти закончились, и ничто не омрачит начало нового учебного года.

Но не будем о грустном. Многие из вас писали в блогах о впечатлениях этого лета — расскажите нам о них. Напомним, что с помощью «Лесенки» мы во-первых, делимся друг с другом своими новостями и интересной информацией, а во-вторых, знакомимся с новыми участницами сообщества и дарим им немножко внимания и хорошего настроения.

Мы узнали, что иногда темы, которые мы предлагаем в рамках Лесенки и Открытого поста, мотивируют мам-блогеров на написание новых статей. Это замечательно, так держать.

А вот и правила игры «Лесенка»:

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня рассказываем о том, как мы провели лето.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Благополучного вам завершения лета и спокойного начала сентября!

Мамам на заметку:

Не случайно многие пары назначают дату свадьбы на начало осени, белоснежный наряд невесты на фоне золотой листвы — что может быть красивее и эффектнее? Свадебный салон «Дом Весты» предлагает прекрасным невестам свадебные платья недорого от европейских производителей. Кроме того, компания предоставляет услуги по прокату платьев и их подгонке, а также широкий ассортимент аксессуаров для невесты, от нарядных туфелек до теплых шубок.

Фото: pat cori

Что будем искать? Например,Человек