«Беременная» Лесенка :)

Мамы-блогеры пишут о многом: об играх и творчестве, о здоровье и закаливании, о грудном вскармливании и высаживании, а также о детских садах и школах и других актуальных для всех родителей вопросах.

Как ни странно, такая характерная для наших блогов тема как беременность, выпала из нашего поля зрения, а многие из вас пишут об этом как до, так и после рождения ребенка.

Прекрасная беременность

Давайте сегодня поделимся нашими личными «беременными» историями, книгами для беременных, а также статьями, посвященными проблемам и радостям этого прекрасного, хоть и нелегкого периода длиной в 9 месяцев.

(О родах и рождении малыша мы тоже еще не говорили, но эта тема заслуживает отдельного выпуска «Лесенки«).

Прекрасная беременность 2

Напомним правила игры «Лесенка»:

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня обсуждаем тему «Беременность».

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Автор этих потрясающих фото — Ника Шатова, обязательно загляните в ее Живой Журнал, очень красиво!

Мамам на заметку:

Среди мам считается, что середина беременности — это самое благоприятное время в ожидании малыша. Окружающие уже начинают замечать ваше «интересное» положение, толчки и движения малыша можете почувствовать не только вы, но и будущий папа, такие неприятности первого триместра, как тошнота и усталость, позади, а до родов еще далеко.

Второй триместр — это время, когда можно не только вести обычный образ жизни, но и работать, путешествовать, заниматься спортом и танцами и вообще почти ни в чем себе не отказывать. 🙂 Подробнее о 19 неделе беременности читайте на портале для родителей Agulife.ru.

Что будем искать? Например,Человек