Как стать знаменитостью в 3 года с помощью одной фотографии

В США у детей появилась возможность на несколько минут стать голливудскими звездами или известными политиками. Нью-Йоркский фотограф, Триша Миссеру, создала необычайный проект, Toddlewood. В рамках этой инициативы Триша превращает малышей в возрасте от 3 до 6 лет в знаменитостей, снимая их в известных позах и декорациях.

Так, на одной фотографии вы увидите маленькую девочку в костюме, шляпе и с тростью известного комика — Чарли Чаплина.

Чарли Чаплин

На другом снимке маленькая девочка с растрепанными волосами и ярким макияжем предстанет перед вами в роли Мадонны.

Мадонна

Эти мальчик и девочка изображают Барака Обаму и Кондолизу Райс.

Барак Обама и Кондолиза Райс

А на четвертой фотографии маленькая девочка в розовом платьице с собачкой напомнит вам Риз Уизерспун из фильма «Блондинка в законе».

Риз Уизерспун

Триша уверяет, что тщательно отбирает моделей для своих фотографий, одежду для них и, конечно, сценарии. Фотограф уверяет, что никогда и ни за что не снимет ребенка в таких декорациях, в которых бы не хотела увидеть свою собственную дочь.

Еще фотографии от Тришы Миссеру вы можете найти на официальном сайте проекта Toddlewood, а также в статье Дейзи Дюма в газете The Daily Mail.

Мамам на заметку:

Вы тоже мечатете о профессиональной фотосессии для своего ребенка? Елена Корнеева – известный фотограф для детей. Ее теплые и добрые семейные снимки можно найти в фотоальбомах многих российских семей. Елена, как и Триша, считает, что фотография – это искусство, поэтому в оригинальности и искренности ее работ вы можете быть абсолютно уверены!

Что будем искать? Например,Человек