В Москве пройдет Гастрономический фестиваль «Фуд-Шоу»

В ближайшие выходные, 25-27 ноября, в Москве пройдет пятый Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу», приуроченный к Рождеству и Новому году. Он состоится в Гостином Дворе (ул. Ильинка, д. 4).

В Москве пройдет Гастрономический фестиваль «Фуд-Шоу»

В преддверии новогодних праздников, взрослые и дети Москвы, а также гости города смогут угоститься разнообразными кулинарными изысками на тему Рождественских кулинарных традиций.

В течение всех 3 дней фестиваля, будут работать десять тематических кулинарных площадок.

  1. Первая – это кулинарный театр под руководством шеф-повара Cup&Cake café Марка Стаценко.
  2. Вторая – проект «Кухня в деталях» под руководством шеф-повара Дениса Крупеней, который предоставит взрослым и маленьким гостям выставки возможность приготовить собственные блюда.
  3. Третья – детский клуб с программой для детей всех возрастов.
  4. Четвертая – это книжная ярмарка, на которой будут представлены кулинарные книги и журналы в обычных и подарочных изданиях; на этой площадке также пройдут автограф-сессии известных авторов кулинарных книг.
  5. Пятая – «Кулинарная звезда», чемпионат в котором сможет принять участие любой посетитель фестиваля.
  6. Шестая – шоколадная фабрика со всевозможными сладостями из шоколада: тортами, фонтанами, конфетами…
  7. Седьмая – это Рождественский базар с разноцветными сладостями и угощениями.
  8. Восьмая – это салон Aficionado, в котором будут представлены открытые сигарные и алкогольные дегустации и мастер-классы.
  9. Девятая – ресторанный дворик, где гости фестиваля смогут попробовать самые вкусные блюда лучших ресторанов и кондитерских Москвы.
  10. Наконец, десятая площадка – это интерактивная елка, на которой маленьких гостей фестиваля ждет путешествие в «Королевство Еды» и встреча с ростовыми куклами театра «Чудаки».

Подробнее о фестивале вы можете узнать на сайте Фуд-Шоу.

Что будем искать? Например,Человек