Где найти оригинальную мебель для подростков?

Мы как-то уже говорили о выборе детской кроватки, а теперь хотим обратить ваше внимание на вопрос выбора мебели для подростков.

В подростковом возрасте, как правило, ребенок стремится самостоятельно организовывать свое личное пространство. Но без помощи взрослых, тем не менее, ему не обойтись. Для того чтобы подобрать качественную и эргономичную, при этом оригинальную мебель для подростков, порой приходится потратить немало времени, пытаясь найти оптимальное решение. Конечно, можно отправиться в ближайший мебельный магазин и поискать там. Но и в Интернете встречаются очень интересные находки.

Диван-рюкзак от Quinze & Milan and EASTPAK

Так, например, бельгийские дизайнеры из мебельной компании Quinze & Milan совместно с американской компанией по производству сумок и рюкзаков EASTPAK разработали оригинальный дизайн дивана, совместив, казалось бы, совершенно несочетаемые вещи — диван и рюкзак.

В бесчисленное количество больших и маленьких карманов влезут небольшие предметы одежды (например, белье и носки, которые имеют свойство скапливаться в самых неподходящих местах), а также игрушки, канцтовары, любимые книги и журналы подростка. Так что с такой мебелью поддерживать порядок в комнате станет гораздо легче и веселее.

Яркий цвет и современный вид дивана, вместе с оригинальным решением для хранения вещей порадует не только детей, но и их родителей. Кстати, все сумки-карманы легко снимаются и их можно стирать.

Фото: design-decor-staging.com

Что будем искать? Например,Человек