Компания DFunc теперь тоже работает с мамами-блогерами

Сегодня мы рады сообщить, что наша рубрика Каталог на днях пополнилась еще одной компанией, так что теперь уже целых семь коммерческих проектов открыты для сотрудничества с участницами нашего сообщества мам.

Digital Function / DFuncИтак, познакомимся поближе с нашими новыми партнерами — с проектом Digital Function / DFunc.

DFunc — это производитель игрушек для детей от 3 до 103 лет. Если название фирмы кажется вам знакомым, все правильно — игровую приставку именно этой марки совсем недавно тестировали Мария, Ваня и Лиза Потаповы в рамках рубрики Проверено мамами.

Компания DFunc идёт в ногу со временем и старается удовлетворять самые смелые запросы современных детей. Продукция фирмы имеет достаточно широкий ассортимент игрушек, рассчитанный практически на любой возраст. DFunc производит игровые плееры и консоли, радиоуправляемые модели (лодки, вертолеты, машинки и др.), развивающие игрушки (дизайнерские конструкторы), а также оригинальные и довольно полезные гаджеты (например, минипылесосы и видеоняни) и другие удивительные игрушки.

Продукция компании DFunc — это прежде всего качественные и безопасные игрушки, которые продаются во всех крупных торговых сетях.

DFunc предлагает следующие возможности для сотрудничества с мамами-блогерами:

  • Обмен кнопками и ссылками для блогомам;
  • Подарки за интересные посты или обзоры товаров;
  • Тестирование товаров.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Digital Function, то более подробную информацию о ней, а также все контактные данные, можно найти вот тут >>

Что будем искать? Например,Человек