Кортни Кардашьян стала мамой-блогером

Светская львица Кортни Кардашян с сыномВ сообщество мам-блогеров недавно вступила Кортни Кардашьян, известная американская светская львица, фотомодель, актриса и бизнесвумен в одном лице.

В отличие от многих других мам, она ведет блог не в текстовом формате. Благодаря опыту в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» собственного авторства, Кортни создала видеодневник о своем сыне, Мэйсоне Дэш Дисике.

В своем блоге Кортни не рассказывает о трудностях материнства, зато с упоением говорит о детской моде. Телевизионные критики считают, что видеоблог Кардашьян — это не самый плохой проект.

На сегодняшний день Кортни Кардашьян сняла уже 10 серий или, можно сказать, записей для своего видеоблога. Все они доступны для бесплатного просмотра на сайте E!Online. Новые серии выходят еженедельно.

Мамам на заметку

Если вы считаете, что советы для мам должны быть полезными, а не развлекательными, и находитесь в постоянном поиске новых интересных блогов, мы советуем вам обратить внимание на сайт mama.pp.ua, автором которого является молодая мама Алена. Она рассказывает о своем опыте и с радостью делится мудрыми советами и рекомендациями.

Фото: Slash Gossip

Что будем искать? Например,Человек