Бритни Спирс снова выходит замуж

Бритни Спирс выходит замуж за Джейсона Трэвика В начале этого года появилась новость о том, что Джейсон Трэвик, бывший агент певицы, сделал предложение Бритни Спирс, и здёздная пара планирует устроить церемонию бракосочетания предстоящим летом.

Согласно источнику информации, свадьба будет очень дорогой, однако, скорее всего, среди приглашённых будут только члены семьи и близкие друзья. Дети Бритни Спирс от предыдущего брака, сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс, будут играть важную роль в предстоящей церемонии: они будут выносить кольца для жениха и невесты.

Бритни Спирс рассчитывает разобраться со всеми судебными исками против неё до бракосочетания, чтобы начать новую жизнь со своим любимым.

Мамам на заметку:

Вы тоже планируете свою свадьбу в этом году? Тогда вам уже сейчас нужно продумать различные детали, в том числе и договориться о свадебной фотосессии. Если вам необходим свадебный фотограф в Санкт-Петербурге, то профессионалы из агентства YES! сделают ваши свадебные фотографии особенными как по сюжету, так и по композиции, удовлетворив все ваши пожелания. Пусть это важное событие вашей жизни останется ярким и незабываемым не только в воспоминаниях, но и в шикарных фотографиях.

Источник: womanews

Что будем искать? Например,Человек