Мама Недели: необычный выпуск

Мама-блогер - отдых или работа?Дорогие участницы сообщества Блоги Мам и просто читатели! Вопреки обыкновению, сегодня в рубрике «Мама Недели» не будет новых интервью с мамами или обзора блогов мам по определённой тематике.

Сегодня мы решили предложить вам вспомнить те интервью и обзоры, которые уже опубликованы в этой рубрике, а их за почти два года существования сайта собралось не менее 90 выпусков. Среди наших героинь есть мамы-авторы популярных Интернет-проектов, мамы из разных стран мира, а также, конечно, мамы-участницы нашего сообщества.

Проверьте себя — возможно, среди уже опубликованных историй есть рассказы именно о тех мамах-блогерах, с которыми вы давно хотели познакомиться поближе, или которых вы, наоборот, не знали, но будете рады узнать. Почитайте, пообщайтесь, оставьте комментарии к интервью и статьям, которые выбрали наши гостьи, мы знаем, что вас ждет немало приятных сюрпризов. Проверять себя можно или с помощью рубрики Мама Недели, или с помощью Содержания. Давайте не дадим этим постам уйти в архив и забыться!

А еще мы будем рады, если вы поделитесь своими предложениями относительно новых кандидатур в рубрику «Мама Недели». Мы с удовольствием проведём интервью с мамами, которые ведут свои блоги на любой платформе, и хотят поделиться с другими участницами сообщества своими взлётами и падениями, и просто историями о себе, своей жизни и блоговодстве.

Ваши А, А и А 🙂

Что будем искать? Например,Человек