Подари шанс на выздоровление Софье Назаровой

Софья НазароваЭту красивую девочку зовут София. Ей 9 лет, она живёт в Николаеве (Украина).

Это очень добрый, жизнерадостный и талантливый ребёнок. Она прекрасно рисует и, возможно, в будущем станет художником. Если это будущее у неё будет… Сейчас за него борются родители и сама Софья.

Мы тоже можем помочь этой девочке поправиться и покинуть стены больницы.

Жаль, что болезни не обходят стороной наших детей. В свои 9 лет Софья проходит лечение в областной Николаевской детской больнице в отделении онкогематологии.

17 ноября прошлого года Софьюшка почувствовала недомогание. У малышки проявилась слабость, опухла шейка, поднялась температура. По этому поводу они проходили консультации и лечение у педиатра, фтизиатра, лора, хирурга, но никто не заподозрил беду и результатов лечения не было. А через месяц на консультации у онколога им поставили неутешительный диагноз — Лимфома Беркетта…

Софья уже прошла несколько курсов химиотерапии. Ей постоянно нужны дорогостоящие лекарства и доноры крови. Но она умница, не унывает, и умеет радоваться и улыбаться даже в такой непростой ситуации.

Более подробно о ней можно узнать в группе ВКонтакте http://vk.com/club35062133, а также на сайте “Жить завтра”.

Родители просят всех неравнодушных людей оказать посильный вклад в выздоровление Софьюшки.

Номера кошельков, банковской карты и телефоны мамы Ольги можно узнать на указанной выше странице ВКонтакте в описании. Если не можете помочь материально, то, пожалуйста, хотя бы распространите информацию у себя в соцсетях или на форумах.

Информацию о Софье мы получили от Татьяны Иванко (блог “Реальные родители!”). Она лично знает маму Ольгу.

Что будем искать? Например,Человек