Итоги мини-конкурса от БМ и компании Kid’s Heart

Сегодня мы подводим итоги мини-конкурса «Оживите любимые рисунки вашего ребенка вместе с Kid’s Heart». Для того чтобы получить приз от компании Kid’s Heart, необходимо было оставить комментарий к посту о конкурсе, в котором написать, почему именно ваша семья должна получить этот чудесный подарок.

Компания Kid’s Heart — это креативные мастера, которые творят чудеса. Они оживляют детские рисунки! Вы можете себе представить полёт фантазии ребёнка, если ему сказать, что то, что он нарисует, превратится в игрушку и окажется у него в руках? Такой подарок не оставит равнодушным ни одного юного художника.

Котобабочка

Участие в конкурсе приняла всего одна мама — Светлана, автор блога «ПО ШАЖОЧКАМ точка RU». Другие мамы-блогеры восторженно отозвались об идее воплощения детского рисунка в виде сшитой игрушки, поблагодарили аторов проекта Kid’s Heart и, вдохновлённые, видимо, отправились сами шить и творить. Однако конкурс — есть конкурс, а это значит, что именно рисунок сыновей Светланы будет отправлен мастерам компании Kid’s Heart, которые его оживят и превратят в игрушку!

Светлана, выполнив условие конкурса, написала замечательный комментарий к анонсу конкурса, а также пост у себя в блоге.

Как-то раньше я не задумывалась, насколько богата фантазия у моих детей! Стоило только сказать, что у любого из их воображаемого и нарисованного героя есть вероятность родиться на свет, как мои сыновья вооружились листочками и карандашами. От двух старших детей (Саша -тринадцать лет, и Дёма – пять лет) не отставал и младший (ему недавно исполнился год), правда он изрисовал фломастером не листик, а пол и диван (мы не успели вовремя отобрать это грозное «оружие» ). В итоге на свет появился прикольный Чупик-Бубик (жаль, сюда не вставить его изображение), как результат совместного творчества: Саша помог Дёме нарисовать действительно прямые линии контура и периодически точил карандаши, не выдерживающие «напора» фантазии брата. Потом они решили, что рисунок карандашами получился слишком бледным, и раскрасили Чупика фломастерами.

Почему приз конкурса должен достаться моим сыновьям? Все очень просто: они действительно верят, что ЧУДЕСА бывают. И уже приготовили для Чупик-Бубика место на полочке, где он будет спать ночью. А днем обещали с ним играть по очереди и не ссориться из-за этого (хотя и так ясно, что играть будут только двое младших, ведь у старшего уже другие интересы).

Я тоже верю в чудеса. Хотя нет, неправильно сказала: я не только верю, но и ЗНАЮ, что чудеса бывают. И сотворить чудо для любимого человечка может каждый из нас (и не страшно, если для этого придется воспользоваться помощью волшебников ). Главное, чтобы уверенность в чудесах не пропала у наших детей, ведь только с ней их жизнь в будущем будет такой же прекрасной, насыщенной и интересной, как сейчас.

Поздравляем Светлану с выигрышем, представители компании Kid’s Heart свяжутся с вами в ближайшее время. Надеемся, что скоро в вашем доме появится рукотворный брат нарисованного Чупика-Бубика! 🙂 И большое спасибо Саше и Дёме за участие!

Что будем искать? Например,Человек