Топ-10 блогов для создания лучшей детской вечеринки

Если вы всё ещё не знаете, с чем поучаствовать в акции «Блоги мам» Сказочная вечеринка, то мы уверены, что блоги, которые нашла для вас Наталья Горобец, ведущая рубрики Топ-топ, помогут вам устроить совершенно потрясающую детскую вечеринку. В этих блогах вы найдёте оригинальные идеи для оформления праздничного помещения, создания приглашений и многое другое.

Немного творчества может превратить любой день в особый случай!

the party dress

The Party Dress посвящён повседневным идеям, детским дням рождения, тематическим вечеринкам и специальным мероприятиям. Ресурс предоставляет бесчисленные идеи для планирования современной вечеринки и демонстрирует новые продукты на рынке. В 2011 году появился ежеквартальный журнал, в свободном доступе в цифровой версии, в котором вы найдёте много лёгких развлекательных идей для праздников.

Обложка журнала

 

Баннер one charming party

Блог One Charming Party даёт все необходимые инструменты и приёмы: печатные, игровые идеи, меню и многое другое, что нужно для создания идеального и незабываемого праздника для ребёнка. Безупречный стиль и великолепные идеи!

Ссылка: блог One Charming Party

Catch my party

Catch My Party — это место, где можно показать своё творчество и талант и пообщаться с единомышленниками.

На сайте есть галерея вечеринок, где легко найти и посмотреть праздник по теме (есть специальный раздел). Здесь есть платные и бесплатные принты для стильной вечеринки: приглашения, ярлыки, баннеры и т.п., а также идеи для декора и фотосессий, рецепты.

Ссылка: сайт Catch My Party

Блог cake.

В блоге Cake вы найдёте идеи для празднования дня рождения и любого другого события: от стильной вечеринки до творческого проекта (особое внимание к деталям). Тут вы также найдёте вдохновляющие идеи для фотосессий, рецепты.

Ссылка: блог Cake.

Sweet Design

Блог Ами Атлас, известной также как «Стилист сладостей», посвящён праздничным десертам.

Ссылка: блог Sweet Design A blog by Amy Atlas

Thoughtfully Simple

Автор блога Thoughtfully Simple Тори Таит: «Для меня всё началось с непростой задачи найти именно то, что я хочу для моей свадьбы». И в итоге Тори сделала всё сама так, что после свадьбы она спланировала ещё несколько праздников. «На протяжении многих лет мне задавали много вопросов: «Как ты это сделала?» или «У вас есть какие-нибудь идеи для меня?», так что я решила создать Thoughtfully Simple, где найдётся множество простых советов и лёгких вдохновляющих идей.

Я надеюсь, что благодаря Thoughtfully Simple, вы будете уверены в том, что вы тоже можете создавать великие события».

Ссылка: блог Thoughtfully Simple

chickabug blog

Chickabug — ещё один прекрасный блог, где вы найдёте авторские принты для создания приглашений, этикеток, баннеров, наклеек и т.п.

Приглашения на детский праздник

Ссылка: блог Chickabug

Ещё несколько крупных известных ресурсов с множеством идей для организации праздников

Celebrations at home

Ссылка: сайт Celebrations At Home

Hostess with the Mostess

Ссылка: сайт Hostess with the Mostess® (HWTM)

The Party Wagon

Автор блога Лидия: «Приготовьтесь ко всяким вкусностям, советам, подсказкам и намёкам на всё, что касается развлечения ваших малышей и их друзей!»

Ссылка: блог The Party Wagon

Веселых и красочных вам праздников!

Автор: Наталья Горобец.

Что будем искать? Например,Человек