Игра “Лесенка”: дружим блогами-2

9 июня мы отмечали Международный День Друзей, и в честь этого позитивного праздника сегодняшнюю Лесенку предлагаем посвятить нашим виртуальным друзьям и подругам — близким по духу мамам-блогерам.

Игра “Лесенка”: дружим блогами-2

Два года назад мы уже дружили блогами, почему бы не повторить такой хороший опыт? 🙂 И сегодня вместо того, чтобы ссылаться на свои блоги, мы будем рассказывать о блогах наших друзей! Всё очень просто: мы предлагаем вам вспомнить пост в блоге кого-то из ваших знакомых блогомамам, который произвёл на вас сильное впечатление, и рассказать о нём нам.

Правила игры почти не изменились:

1. Мы задаём тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня делаем приятное своим друзьям-подругам и рассказываем о том, что вам особенно запомнилось в их блогах в последнее время.

2. Для ответа используйте, пожалуйста, форму комментария, где вкратце расскажите о выбранном вами блоге и его авторе. Там же оставьте ссылку на пост, который особенно вас впечатлил.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ЛЮБЫМ комментатором. Вам надо оставить комментарий/комментарии как минимум к одному из постов, принимающих участие в игре (а лучше — больше! :))

4. Прокомментируйте понравившиеся вам записи и не забудьте написать:

Понедельник – день весёлый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Если кто-то прокомментировал вашу статью, будет хорошо, если вы окажете ответную любезность и заглянете в гости к этому участнику.

P.S. В игре Happy Monday на нашей страничке на facebook сегодня все без изменений — ждем ваши ссылки здесь >>

Что будем искать? Например,Человек