Проверено мамами: три отзыва о консультациях «Мои Таланты»

Несколько месяцев назад мы познакомились с крайне интересным проектом «Мои Таланты», благодаря которому люди узнают о своих скрытых способностях и потенциале.

Проверено мамами: три отзыва о консультациях "Мои Таланты"

Каждый человек от природы наделён уникальными способностями. Многие даже и не подозревают, какими уникальными и неповторимыми личностями они являются. Наш ресурс создан именно для того, чтобы помочь вам раскрыть весь свой потенциал. Взгляните на мир глазами успешного и уверенного в себе человека, именно такого, каким вы являетесь на самом деле.

Несколько участниц сообщества Блоги Мам получили консультации специалистов «Мои Таланты» в подарок: первые впечатления читайте тут, а сегодня в рубрике Проверено мамами мы приводим отзывы Ирины, Натальи и Ольги, которые тестировали сервис осенью 2011 года (подробнее тут). Задержка в публикации объясняется тем, что на сайте проекта шли «ремонтные работы», зато сейчас вы сможете в полной мере оценить новый дизайн страницы «Мои Таланты».

А сейчас перейдем непосредственно к впечатлениям наших мам.

Ирина Наприенко, блог Просто Мама:

Прежде всего, я хочу поблагодарить коллектив проекта «Мои таланты» за оперативность и внимательность. Девочки, с вами очень приятно было работать!
Ну а теперь к делу. Я получила два анализа: на себя и на дочку.

Свой анализ читала с огромным удивлением: порой казалось, что кто-то прочитал мои мысли, желания, узнал о планах и заглянул прямо внутрь меня. Утром я начала обдумывать интересный проект и строить планы по его реализации, а в обед мне приходит анализ, в котором первым пунктом в направлении для дополнительного заработка стоит описание этого проекта. Удивительно, правда?

Скажу честно, что некоторые из предложенных видов заработка или расслабления меня смутили: кажется это совсем не мое, я не вижу себя в этих направлениях. Но больше половины – это то, о чем я думаю, о чем мечтаю, то — что мне очень интересно.

Некоторые моменты напомнили мне детство – я получала огромное удовлетворение от катания на велосипеде, и не просто катания, а именно от велосипедных прогулок: когда уезжаешь далеко-далеко, там, где ты еще не был. На следующее лето мы с мужем запланировали покупку велосипедов: хотим возобновить традиции, и в анализе мне предлагают способ расслабления: спокойные и размеренные велосипедные прогулки.

А вот, например, изжогу мне ни разу не довелось испытать, а девочки советуют обратить на это внимание :).

Анализ талантов дочки мне тоже понравился. Честно сказать, нового из него я ничего не узнала, однако он удивительно точно описывает нашу дочку и наши с ней взаимоотношения (если быть точным, наше отношение к ее воспитанию). В тоже время, некоторые моменты, которые я вроде бы всегда знала, были еще раз подчеркнуты для меня. Знаете, как бывает: ты знаешь что-то, чувствуешь, а потом кто-то другой это озвучивает и внутри тебя происходит щелчок, как внутренний переворот – и в голове сразу же вырисовывается четкая картинка дальнейших действий.

В целом я очень довольна анализом наших талантов! Спасибо команде сайта «Мои Таланты» и, конечно же, Алле и Анне за предоставленную возможность.

Ольга Горчичко, блог Serenkaja design:

Спасибо огромное за вашу работу! С каким трепетом я открывала письма, специально перед этим всю остальную почту пересмотрела, чтобы, как говорится, самое вкусное оставить на потом. 🙂

Было безумно интересно читать результаты, особенно про дочку! Многое возьму на вооружение, многое уже ввела раньше. Чувствую, что не раз буду перечитывать анализ. 🙂

Насчет себя, честно говоря, многому удивилась! Пение караоке, выступление на публике — вряд ли на такое решусь! Конечно, многое так или иначе можно к себе применить. 🙂 Т.к. и общаться с клиентами, и развлекать, и даже прыгать зайчиком не раз приходится перед клиентами. 🙂 Я детский и семейный фотограф, чтобы привлечь внимание малыша — что только не сделаешь, даже если очень стеснительный по характеру! 🙂

Спасибо за рекомендации по релаксации, по развитию дочурки! А страна для жизни (или хотя бы отдыха) — ах, мечта! 🙂 Надеюсь, что в моих силах приблизиться к ней! (Речь идет об Испании).

Спасибо вам еще раз! Успехов сервису, вдохновения!

Наталья Ткаченко, блог Играем, учимся, творим!:

За проектом «Мои таланты» стоят необыкновенно талантливые люди, других слов и не найти. Я реально удивлена рекомендациями, полученными в результате анализа заполненной анкеты. Хочу отметить, что на заполнение анкеты тратится меньше минуты, но объем полученной в ответ информации я «перевариваю» уже несколько дней и думаю, что это только начало нового процесса самопознания.

Многие вещи, о которых было написано в рекомендациях — это те сферы деятельности, о которых я думала в последнее время, те занятия, в которых я хотела бы попробовать свои силы. Но еще больше разных моментов для меня были настоящим открытием, например, способность (о нет, даже Талант!) к рисованию на рельефных поверхностях. Никогда не думала, что могу создавать целые сюжеты смешных мультяшных персонажей. Что ж, нужно будет попробовать, тем более, что  в нашем доме пока есть много «вакантных» стен.

Удивила и способность к обучению катания на роликах. Эх, помню свой первый урок. Смеялись все! 🙂

И рекомендации для повышения самооценки попали в точку. Особенно зацепило вот это предложение: «Многие Ваши идеи не дождались реализации, потому что Вы боитесь иногда даже подумать, что они реальны.» Так и есть, точнее было, потому что я хочу перемен в своей жизни, хочу реализовать свой потенциал.

Именно поэтому завтра куплю абонемент в фитнес-центр, который я забросила пару лет назад, куплю белые и розовые фиалки — уже несколько месяцев у меня была навязчивая мысль завести дома эти цветы, но все руки не доходили, начну себе готовить солянку с сосисками, и буду раскрывать свои таланты (о которых я даже не подозревала!) в разных сферах жизни. И все это благодаря проекту «Мои таланты».

Не знаю, как девочки это делают, но этот проект будет полезен всем без исключениям, а в особенности мамочкам, которые не знают, чем заняться в декрете или после декрета, людям с заниженной самооценкой и тем, кто не знает, чем заняться по жизни, в чем себя попробовать. «Играем, Учимся, Творим» рекомендует проект «Мои таланты» — Я хочу! Могу. Буду!

Мы ещё раз благодарим Иру, Олю и Наташу за отзывы, а также проект «Мои Таланты» за предоставленную возможность.

Что будем искать? Например,Человек