Мамановости — выпуск 12, лето 2012

Мы уже говорили о том, стоит ли блогам уходить в отпуск, и если да — то как это осуществить. Наше сообщество продолжает работать и летом, однако начиная с августа, переходит на летний, полуотпускной режим. А сейчас подробнее об этом.

Мамановости - выпуск 12, лето 2012

Кто уходит отдыхать?

Авторские рубрики Знаете ли вы? и Топ-топ, как вы, скорее всего, заметили, ушли в отпуск ещё в июле. Мы ждём Таню и Наташу в сентябре с новыми силами и идеями.

Рубрика Мама Недели в августе тоже отдыхает — в ближайшую пятницу читайте последнее интервью в этом сезоне. Хотите стать Мамой Недели? Это просто! Читайте подробнее тут >>

На сегодняшний день выполнены все заявки по приёму новых блогов в Галерею. Всем новым участникам — добро пожаловать! Заявки, которые мы получим до конца августа, будут внесены на сайт осенью.

Кто остаётся в эфире

Рубрика Спроси у БЛОГОМАМ продолжает свою работу и в летние месяцы. Большое спасибо всем мамам, присылающим свои вопросы в этот раздел, а также всем, кто не проходит мимо, отвечая на вопросы. Мы очень рады, что именно благодаря вам, нашим читателям, кто-то находит решения сложных проблем.

Новости для мам также будут выходить в августе, хоть и не так часто, как в «высокий» сезон.

Периодически на сайте будут публиковаться материалы на разные темы, в том числе и ваши гостевые посты. Сейчас готовятся статьи: о психологии семейных отношений после рождения ребёнка, о том, что почитать детям летом, отчёты о тестировании товаров в рубрике Проверено мамами, новая история о знаменитой маме и другие интересные посты.

Вы также сможете найти нас на cтранице “Блоги Мам” в фейсбуке. Напомним, что с недавнего времени мы благодарим тех, кто активно поддерживает нас в этой соцсети, публикацией ссылок на избранные статьи ваших блогов. Если вы ещё не следите за нами в фейсбуке, сейчас самое время начать – ведь это не только интересно, но ещё и полезно для здоровья вашего блога. 🙂

О других возможностях продвижения вашего ресурса с помощью сообщества «Блоги Мам» читайте тут >>

Также по понедельникам мы проводим в фейсбуке игру Happy Monday, благодаря которой вы можете рассказать миру о своих блогах и сайтах. Сегодня — делимся ссылками на посты, которые мы писали на предыдущей неделе, в комментариях к этому статусу. Не забудьте заглянуть в гости к другим участникам игры, и вас тоже будут читать! Если вы попали в этот блог впервые, напишите, пожалуйста, что вы пришли из сообщества «Блоги Мам».

Также продолжают «вещать» наши каналы в других соцсетях: группа Вконтакте «Мама, улыбнись!», твиттер и гугл плюc.

Будут и сюрпризы, о которых расскажем чуть позже. А чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на обновления сайта по RSS!

Отличного лета и хорошего отдыха всем блогородителям!

Автор: Алла

Фото: 365daysyoga.tumblr.com

Что будем искать? Например,Человек