«Слон в коробке» ищет друзей

"Слон в коробке" ищет друзейВ нашем Каталоге компаний, которые сотрудничают с блогомамами, появился новый проект с оригинальным и загадочным названием «Слон в коробке».

Давайте посмотрим, что же это за слон и с чем его «едят». 🙂

«Слон в коробке» — это семейный проект мамы Алины, её мужа и дочки, который заключается в предоставлении подписки на ежемесячную доставку вам и вашим детям коробки с тщательно подобранными согласно детскому возрасту идеями и занятиями для времяпрепровождения с детьми.

Что может быть удобнее и увлекательнее? Подписавшись на «Слона в коробке», вам больше не придётся ломать голову, чем занять детей и в какую очередную развивающую игру с ними сыграть. Раз в месяц вы будете получать свою удивительную коробку, в которой может оказаться всё, что угодно, например: пособия для творчества, в том числе для рисования, лепки, аппликаций, а также интересные книги, наборы юных садоводов и просто яркие сюрпризы.

Создатели «Слона в коробке» собирают набор, каждый раз придумывая новую тему. Вы можете попасть в «Удивительный мир насекомых» или познакомиться с «Шекспиром для малышей». Более того, вы сами можете выбрать интересующую вас тему и предложить её на рассмотрение руководителям проекта.

"Слон в коробке"

В коробке могут находится следующие объекты, рассчитанные на детей от 3 до 6 лет:

  • 3-4 набора для творчества. Например, набор для изготовления небольшого домашнего театра, или так любимых бабушками открыток (всё зависит от темы Коробки);
  • интересная книга, которая отправит вас в воображаемое путешествие и напитает знаниями;
  • задание для активности дома и вне дома. Например, маленький фотоаппарат, чтобы запечатлеть поход в парк для изучения уток.

Вот, например, как выглядела июньская коробка «На прогулке!»

1. Книги:
От издательства «Розовый жираф» — «Гарольд и фиолетовый мелок», «голубая бусинка» или «Воздушный змей»;
От издательства «Мир детства» очень душевная книга «Лиза ждет автобуса».
2. Творчество:
Огромные мыльные пузыри;
Водный фонарик + фломастеры, чтобы ее украсить и написать/нарисовать свое заветное желание:);
Смешные мелки для улицы.
3. Воздушный змей «Лягушка».

Жаль, что июньские и июльские прогулки уже закончились, но еще можно успеть заказать августовскую коробку- подписка на «Слона в коробке» в августе заканчивается 15.8.2012.

Пикник “Наше детство, или День без планшета”И еще интересная новость: в эту субботу, 4 августа, компания «Слон в коробке» и ее друзья ждут вас на пикник «Наше детство, или День без планшета» в парке Горького (Москва).

Помните, как было здорово выйти во двор и

…попрыгать в резиночку или классики?
…сконструировать бумажный самолетик, который летает дальше всех?
…поиграть в салки-ножки-на-весу или колдунчики?
…запустить воздушного змея?

Наши дети путешествуют по миру, привычно смотрят кино в 3D, у них есть гигантские конструкторы и детализированные пупсы с миллионом нарядов. Ну и конечно же, у них есть мобильные телефоны и компьютеры. Это так здорово! В наших самых смелых мечтах мы не могли представить себе, сколько возможностей у них будет. Но много ли они знают про наше детство? Давайте расскажем и покажем им, что радовало нас?

Мероприятие некомерческое, оно будет бесплатным для всех участников: игры, развлечения, небольшие призы, десерты, напитки, и для всех детей памятные подарки.

 

Что будем искать? Например,Человек