Детские костюмы на Хэллоуин без затрат

На носу Хэллоуин – праздник, который многие взрослые не очень любят, но дети его просто обожают. Это веселые переодевания, светящиеся тыквы и, конечно, множество сладостей. Но детский костюм на этот праздник зачастую становится настоящей головной болью для мам.

Сегодня мы хотим с вами поделиться простыми идеями детских костюмов на Хэллоуин, которые можно быстро сделать из подручных материалов с минимальными затратами.

1. Кошечка или зайчик

Детский костюм на Хэллоуин

Такой костюм отлично подойдет для девочки. Почти у каждой есть в гардеробе футболка или платьишко с рисунком кошки или зайки. Вам остается всего лишь купить ушки и хвостик, и нарисовать забавный усики и носик.

2. Цыганка

Детский костюм на Хэллоуин

Девочки очень любят наряжаться в мамины вещи. Соберите свои браслеты, цепочки и сережки (или клипсы), наденьте на дочку несколько длинных юбок, повяжите платок на голову. Можете даже разрешить ей накраситься специальной детской косметикой в такой день!

3. Солдат

Детский костюм на Хэллоуин

Почти у каждого мальчика в гардеробе есть костюм или футболка расцветки «милитари». Все, что от вас требуется, это сделать ему «боевую раскраску» на лице, и костюм готов!

4. Мим

Детский костюм на Хэллоуин

С этим костюмом все совсем просто. От вас требуется только лишь черная одежда (или в полосочку, как у матросов) и грим.

5. Президент

Детский костюм на Хэллоуин

Для мальчиков — это замечательный костюм, к тому же, он даст им почувствовать свою значимость. Нарядный костюм, белая рубашка, галстук и, естественно, флаг вашей страны.

6. Повар

Детский костюм на Хэллоуин

Этот костюм универсален, он отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам. Фартук и поварская шапка – и вуаля! Для полноты картины вы можете вместе с ребенком напечь кексов и дать ребенку их с собой, пусть всех угощает и рассказывает рецепт!

7. Рок-звезда

Детский костюм на Хэллоуин

Яркая в комбинации с черной одежда, галстук, браслеты с клепками и гитара или барабанные палочки – и ваш сын или дочь готовы к выходу на сцену!

8. Пеппи-длинный чулок

Детский костюм на Хэллоуин

Интересный и забавный костюм для девочки. Ярки гольфы разных расцветок, две веселые косички, торчащие в разные стороны, множество веснушек, и готово! Если планируется детская Хэллоуин вечеринка у вас дома, то можно даже устроить спектакль по сценарию этой сказки.

Мамам на заметку

Ну а приобрести домашнюю одежду оптом (Киров), вы можете на сайте Интернет-магазина «Дикая Роза». Здесь представлен большой выбор ночных сорочек, пижам, домашних костюмов и халатов высокого качества по низким ценам. Условия сотрудничества обязательно порадуют деловых мамочек!

Источник и иллюстрации: Babble

Что будем искать? Например,Человек