Happy Monday, или Понедельник — день веселый на «Блоги Мам»

Не так давно мы спрашивали вас о том, чем бы вам хотелось заниматься по понедельникам. И сегодня мы рады представить вам нашу новую «понедельничную» программу. 🙂

Как вы знаете, по понедельникам на нашей facebook-странице, проходит акция Happy Monday, с помощью которой вы можете анонсировать свои посты, опубликованные вами на прошлой неделе. Так вот, начиная с сегодняшнего дня, эта акция будет проходить и на нашем сайте.

Happy Monday, или Понедельник - день веселый на "Блоги Мам"

Что такое Happy Monday на «Блоги Мам»?

Для участия в Happy Monday нужно оставить комментарий к посту с соотвествущим названием, в котором мы приглашаем вас оставить две ссылки:

1. Первая ссылка — на чужую статью, из дружественного вам или любого другого блога (желательно из числа мам-блогеров), которая произвела на вас впечатление на предыдущей неделе.

2. Вторая ссылка — на любой из постов, которые написали вы сами на прошлой неделе.

Пожалуйста, будьте взаимно-блого-вежливы – оставив свою ссылку, кликните и на чужую, оставьте комментарий авторам, чьи статьи вас заинтересовали!

В сущности, этой фразой начинаются и заканчиваются правила наших понедельничных акций: мы поощряем своевременную, адекватную публикацию своих ссылок в комментариях, но просим вас делать это тактично — старайтесь не «переборщить» с анонсами на свои статьи и не забывайте про блоги других блогомам.

Сейчас вы сможете не только заходить к ним в гости и комментировать наиболее понравившиеся вам посты, но и ссылаться на их статьи в рамках Happy Monday. (Кстати, на фейсбуке все остается по-прежнему, вы можете «отметиться» и там, и на сайте).

Еще немного осеннего вдохновения

Что же касается других наших рубрик — Лесенка и Открытый пост объединяются в одну рубрику. Открытый пост — место для острых и актуальных вопросов, обмена мнениями о родительстве и блоговодстве — продолжит выходить по понедельникам, но не каждую неделю.

Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и помог нам с идеями!

А теперь объявляем Happy Monday открытым и ждем ваши анонсы и рекомендации. Доброго понедельника и очень успешной недели всем-всем-всем!

Иллюстрации: Mowiekay Magazine via thirlby и pinterest

Что будем искать? Например,Человек