Выбираем подарки на Новый год детям

В США был проведен очередной ежегодный опрос детей (Ebates 2012 Holiday Wish List), чтобы узнать, какой подарок они ждут на Новый год и Рождество.

Подарок на Новый Год

И, если в прошлом году дети мечтали об игрушках, Xbox 360, куклах Барби и платьях, то в этом году ситуация изменилась. Хотя, скорее всего, причиной этому возраст опрошенных детей.

В опросе, о котором мы расскажем вам сегодня, принимали участие дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет, а, значит, и предпочтения у них уже более взрослые.

Первое место в списке желаний на этот Новый год у детей заняли ноутбуки (17% выбрали именно их), а второе – популярные смартфоны от Apple, iPhone (15% заказали именно такой подарок).

Одежда в списке желаний оказалась лишь на третьем месте. Но, что интересно, мнения среди мальчиков и девочек разделились. Если мальчишки в возрасте 8-9 лет мечтают об iPad, то девочки этого же возраста не могли решить, что для них важнее: iPhone или одежда! Дети повзрослее (13-15 лет) также сомневались между iPhone и одеждой, а вот десятилетки и 18-летние подростки точно знали, что им нужен только ноутбук.

А что в этом году Дед Мороз подарит вашим детям?

Иллюстрация: FreeDigitalPhotos

Что будем искать? Например,Человек