Happy Monday — первый весенний!

Что это? Переключилась тональность? Изменился темп? Настроение? Запахи? Просто стало светлее? А, это Март вошёл без стука… Здравствуй, Март! Долгого дня, Весна! Вот-вот будет готов обзор постов к 8 Марта: мы спешим напомнить о полезном и приятном. Уже сегодня найти посты по теме можно по тегу 8 Марта (ссылка кликабельна). Возможно, пригодятся: вязаные цветы, сладкий подарок, прихватки в технике пэчворк и лесная фея из бумаги.

Happy Monday к 8 Марта - первый весенний!

А Happy Monday — наша еженедельная акция — как всегда приглашает проанонсировать свои новые посты, а также понравившиеся посты своих коллег и друзей по Блогосфере. Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы, которая впечатлила вас или просто понравилась больше других.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе. Также напоминаем, что принять участие в этой акции можно и на нашей страничке в фэйсбуке. Оставляйте ссылки на свои свежие статьи в блоге в комментариях к этому статусу.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. И обязательно не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь и им будет приятно получить комментарии и отзывы к своему посту! С наступающим 8 Марта!

Источник иллюстрации: сайт fineartamerica.com

Что будем искать? Например,Человек