К выпуску готовится фотокнига о естественной красоте

Красота и природаВ конце апреля, в рамках Недели Земли 2013, которая пройдет в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, будет представлена необычная фотокнига.

Ее автор, Джеймс Хьюстон, в своих работах попытался показать естественную красоту женщин и природы, о которой многие из нас забыли.

Для своей книги в 120 страниц, Natural Beauty, фотограф пригласил участвовать известных актрис, певиц и других публичных личностей. Все они «болеют» за природу и экологию. Среди моделей были звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон, Брук Шилдс, Кристи Тарлингтон и другие.

Каждой женщине достался простой природный предмет — например, камень, цветок или коралл — с которым и были сделаны фотографии.

В конце марта Джеймс Хьюстон также начнет онлайн трансляцию мини-сериала, который он создал во время съемок для книги.

Книга создается в сотрудничестве с компанией MILK Studios. Ее можно будет купить на сайте компании DAMIANI. Средства, собранные от продажи книги, пойдут в поддержку фонда Global Green USA.

Узнать больше о книге, выход которой вот-вот состоится, вы можете на официальном блоге ее автора, Джеймса Хьюстона.

Мамам на заметку

Ну а поддержать свою естественную красоту вы можете с помощью природной косметики итальянского производства Alfaparf. В Интернет-магазине Cosmohit вы найдете в продаже целую серию этой косметики для поврежденных и сухих волос: маска для волос Alfaparf, сыворотка, шампунь, экстракт, крем, кондиционер. Для жителей Киева здесь действуют особые условия по доставке!

Иллюстрация: The Houston Effect

Что будем искать? Например,Человек