В августе MANGO запустит линию детской одежды

Всемирно известный бренд модной одежды из Испании, Mango, вскоре представит дебютную коллекцию одежды для детей, которая будет продаваться под маркой Mango Kids.

MANGO

В коллекцию войдут базовые предметы гардероба (которыми так славится компания Mango), а также и модные вещи. Например, для девочек Mango адаптирует бестселлеры из взрослой коллекции, чтобы маленькие модницы одевались в едином стиле со своими мамами. Также в детскую линию войдут аксессуары, нижнее белье и детская обувь.

Все модели будут рассчитаны на детей до 12 лет.

В продажу новая коллекция поступит уже 18 июля, но пока только в Интернет-магазины Mango. В обычных же магазинах детские вещи Mango можно будет приобрести с середины августа (в России в том числе).

Кстати, если говорить о магазинах Mango в России, то в скором времени в некоторых городах (скорее всего, конечно, Москве или Санкт-Петербурге) откроются мега-магазины Mango. Их площадь составит от 800 до 3000 кв. м., а ассортимент приятно удивит покупателей: в одном магазине будут представлены все линии одежды, от женской до мужской (H.E. by MANGO), детской (MANGO Kids), спортивной и нижней (MANGO Sport&Intimates). Также в мега-магазинах можно будет приобрести аксессуары MANGO TOUCH.

MANGO

MANGO

MANGO

Мамам на заметку

Между тем, широкий ассортимент качественной и комфортной детской одежды из Финляндии можно найти и у другого производителя, компании Kerry. Кстати, сейчас в Интернет-магазине Kerry глобальная распродажа: скидки до 50% на детскую одежду!

Иллюстрации: ELLE

Что будем искать? Например,Человек