Конкурс от LG: SMART DISCOVERIES

Спонсорский пост

Специально для владельцев бытовой техники торговой марки LG и тех, кто буквально на днях собирается пополнить свой домашний технопарк как раз такой техникой: у вас есть возможность принять участие в соревновании SMART DISCOVERIES — и выиграть приз!

Как принять участие?

  • Придумать интересный рассказ (длиной в одно предложение или гораздо больше) о своём уникальном опыте использования бытовой техники марки LG.
  • Оформить его в виде рассказа с фотографией или видеоролика.
  • Загрузить рассказ на сайт спонсора.
  • И — получить как можно больше «love» — сигналов о том, что ваш рассказ понравился: все посетители сайта имеют возможность проголосовать за полюбившиеся истории, кликнув на кнопочку «love».

По окончании соревнования самые удачливые получат призы!

6 победителей получат приз из той же категории продуктов LG, в которую входит устройство из их истории.

Оригинальный креативный подход приветствуется!

Соревнование будет длиться до 30 сентября 2013 года, а результаты будут объявлены в середине октября 2013 года.

Для вдохновения — 3 истории из жизни бытовой техники LG рядом с людьми

Случайно или неслучайно — все 3 истории — о представителях линейки Умных Продуктов LG.

Первая история — об умном роботе-пылесосе HOM-BOT. С ним легко и удобно взрослым — и весело детям! Он залезает под кровать в поисках пыли и наводит там порядок, легко избегает столкновения с игрушками (а вовсе их не разбрасывает) и готов собирать рассыпавшиеся конфеты даже в труднодоступных местах!

Вторая история — о стиральной машине с технологией «6 движений заботы». Для танцовщицы, которая практикует танец живота в традиционном костюме с пайетками — не так-то просто приводить этот самый костюм в порядок. Теперь хозяйке не приходится даже думать о сухой чистке — машина может стирать необычные вещи практически «вручную»!

Третья история — о специальной печи, которую очень ценят почитатели настоящего кофе. Чтобы обжарить зёрна до нужной стадии, можно воспользоваться печью LG. В этом случае тот, кто любит кофе, получит чашечку именно того ароматного напитка, который он любит.

Итак, если техника LG вдохновляет вас на творчество – участвуйте в конкурсе и получайте призы!

Что будем искать? Например,Человек