Спроси у БЛОГОМАМ: Какие натуральные продукты хорошо на вас влияли во время беременности?

Свой вопрос в рубрику Спроси у БЛОГОМАМ на этой неделе нам прислала Зифа Асташко, мамочка в ожидании четвёртого малыша, автор блога Детишник, в котором, кстати сказать, проходит очень интересный конкурс под названием «Что делает меня счастливой женщиной?».

Спроси у БЛОГОМАМ Какие натуральные продукты влияли на вас хорошо во время беременности

Мой вопрос — про полезные продукты. Пил ли кто маточное пчелиное молочко и каков был эффект? У меня просто своеобразные отношения с этим укрепляющим и иммуностимулирующим средством.

Где-то в 10 месяцев младшего сына Добрыни — т.е. прошлым летом — пропила два курса в 10 капсул с перерывом в месяц — и у меня гораздо раньше, чем обычно после родов, восстановился женский цикл!

Зато где-то недели две после приёма молочка я ходила как сомнамбула — спать хотелось просто невероятно. Сейчас я на 7-м месяцк беременности, снова пропила курс в 10 восковых капсул — подарили на день рождения друзья-пасечники — и снова спать хочу! Что это? Перестройка организма? Глобальная клеточная перезагрузка?

Если кто-то пил, поделитесь своим опытом, мне очень интересно!

И вообще, какие натуральные продукты (не аптечные препараты, не витамины, не добавки, а именно продукты) хорошо на вас влияли во время беременности? Поделитесь личным опытом!

Заранее спасибо всем за ответы!

Если вы тоже хотите задать свой вопрос в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ и получить ответ коллективного «мамского» разума, просто пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com. Напоминаем, что рубрика выходит по средам.

Источник фотографии: сайт edimka.ru

Что будем искать? Например,Человек