Блог о доме и семье

Блог о доме и семьеИмя мамы: Наталья Гегер

Ссылка: http://speshu-domoy.ru/

Описание: Проект Натальи помогает достичь гармонии в семье, сделать дом уютнее, обустроить его и наполнить любовью, получить наслаждение от отношений с партнером и детьми. И когда, возвращаясь домой, читатель блога скажет:»Как хорошо быть дома» миссия будет достигнута. «Хорошо быть дома» — говорим мы, когда переступаем порог своего дома после напряженного рабочего дня. Надеваем тапочки и домашняя атмосфера, тонкой паутинкой, окутывает нас с ног до головы чувством умиротворения и спокойствия. Страсти и проблемы, бушующие вокруг нас, стихают, когда мы возвращаемся домой. Туда, где нас поддержат и поймут, туда, где мы можем быть самим собой. Все, что нам необходимо, мы обретаем у домашнего очага – спокойствие, гармонию. С уверенностью можно сказать, что поистине счастлив тот, кому хорошо быть дома. И у уверенностью можно сказать: «Наш дом – это отражение нас самих, наших предпочтений и взглядов, наших чувств и эмоций». Он, как зеркало он отражает нашу душу. На этом сайте много полезной информации о разных мелочах, которые помогают создать уют, о том, как обустроить свой дом, секреты, как достичь гармонии и получать истинное удовольствие от своего уютного уголка.

Основные разделы сайта: О чем молчат мужчины — Рубрика для женских вопросов. мужчины отвечают и делятся своими сокровенными мыслями, тем, о чем редко говорят с женщинами; Житейская мудрость — Рубрика для жизненных размышлений, о важных мелочах, о которых стоит задуматься о себе, позволяет взглянуть на себя и окружающих по другому; Сказки на ночь; Феншуй для дома; Рецепты, советы, и еще много интересного.

Наталья родилась и живет  в солнечном городе Краснодаре. По специальности она экономист — в 2000 -м году закончила экономический факультет Университета Культуры. Видимо, учеба в таком Вузе наложила отпечаток на ее дальнейшую судьбу. В 2011 году с ней случилось чудо: она стала писать стихи. Да, да, не смейтесь стихи, и при этом я не разу никогда до этого ничего подобного не делала.  Но писать стихи ей безумно понравилось. Пишет от души и только то, что нравится. Наталья  всегда делает то, что ей нравится. Она счастливая жена и мама.  И ценит то, что у нее есть.  А это —её дом, её семья. То место, где можно переждать бурю и найти понимание. То место, где можно быть самой собой.

Твиттер: @natag72

Facebook:Наталья Гегер

ВКонтакте: Natalya Geger

Одноклассники: Хорошо быть дома

Что будем искать? Например,Человек