В Москве проходит выставка производителей детской одежды

Осенняя выставка СJF – Детская мода – 2013, уже одиннадцатая по счёту — международная, в этом году на ней будут представлены 267 компаний из 20 стран, 209 участников мероприятия – из России.

Выставка проходит с 24 по 27 сентября 2013 года в Москве в Экспоцентре. Главного организатора — ЗАО «Экспоцентр» — поддержали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, правительство Москвы, Торгово-Промышленная палата России.

На выставке будут представлены одежда, обувь и аксессуары для детей (младенцев, дошкольников, детей постарше и тинейджеров), одежда для будущих мам. Также в мероприятии примут участие дизайнеры, которые представят свои авторские работы, стилисты и модельные агентства для детей и представители специализированных средств массовой информации.

Во время выставки пройдет IX Практический Бизнес-Форум «CJF – Детская мода», а это обсуждение главных проблем отрасли на конференциях, в дискуссиях, на круглых столах и семинарах. На выставке и форуме будут представлены инновационные разработки, современные технологии и материалы, запланирован профессиональный бизнес-конкурс.

И ещё один форум – торговый — VIII Всероссийский — по розничным сетям детских товаров.

Министерство промышленности и торговли России проведет отраслевое совещание, которым будет руководить Министр Д. Мантуров.

Что будем искать? Например,Человек