Happy Monday — Совсем Новенький!

По поводу сегодняшнего Счастливого Понедельника есть такое предложение: давайте сделаем нашу еженедельную акцию в особом формате? Давайте именно сегодня уделим побольше внимания новым членам сообщества — тем, кто относительно недавно присоединился к «Блоги Мам».

Пусть наша с вами универсальная формула: Взаимоподдержка = Чтение + Комментирование + Рекомендации от души, которая описана тут, сегодня поработает для тех, кто на Блоги Мам недавно, только присматривается и, конечно же, очень ждёт гостей в свой блог. Среди новичков есть и начинающие, и опытные блогеры — каждый интересен по-своему, и потому мы очень приветствуем всех, кто готов откликнуться на сегодняшний призыв!

Приветствуем новеньких

Итак, на Блоги  Мам снова в эфире еженедельная акция Happy Monday.

Мы приглашаем вас проанонсировать свои новые посты, а также познакомиться с постами новичков и выбрать те, которые больше всего произвели на вас впечатление. Найти блоги новых членов сообщества можно в комментариям к этому посту.

Можно добавить и те ссылки, которыми сегодня вы заранее собирались поделиться, «сверх плана».

То есть для того, чтобы принять участие в сегодняшней акции Happy Monday «специального назначения», мы предлагаем вам оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы «из новичков» — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации.

Последние новости! По привычным ландшафтам Блоги Мам, среди красот дружественных блогов пустился в путь Новогодний паровозик. Его задача — собирать ссылки на новые посты про Новый год — и таким образом помогать блогам мам, пап, бабушек и дедушек поделиться своими новогодними наработками и пригласить побольше гостей. Как попасть в маршрутный лист Новогоднего паровозика — читайте тут >>

Источник иллюстрации: liveluvcreate.com

Что будем искать? Например,Человек