Happy Monday — приглядимся к весне!

Приглядись к весне и полюби ещё больше! 🙂 Пожалуй, именно весной жизненные силы видны невооружённым глазом: они наполняют мир открыто и уверенно, двигая всё живое к свету…

Мы любим весну

Хорошей весенней недели нам с вами!

На Блоги Мам продолжается конкурс Мы любим весну: свои работы, выполненные в любой технике и посвящённые весне, приглашаем размещать в галерее в конце этого поста >> Уже более 30 работ пришло на конкурс! У каждого из нас есть возможность поддержать конкурсантов и отметить лайками и комментариями понравившиеся работы:

И снова в эфире наша еженедельная акция Happy Monday!

Мы приглашаем вас проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту: Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась. И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе. Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту. Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Автор иллюстрации: Rebecca Sower

Что будем искать? Например,Человек