Возьмите их с собой

Спонсорский пост

Забавную и необычную рекламную кампанию своих новых продуктов проводит компания Henkel. Представьте: вы зашли в общественный туалет, дёрнули за верёвочку (да-да 🙂 ) — и оказались в оазисе с танцующими мужчинами, которые склоняются к вам, выражая почтение и предлагая вам миленькие ароматные шарики — пробники новой продукции. Конечно же, для чистоты и приятного запаха в… э-э-э… проблемных местах дома.

В общем, компания устроила целое шоу с сексуальным бэндом «Шарики мечты» (Balls Dream Band), чтобы показать — и то самое место, где вы никогда не можете быть на 100% уверенными в чистоте (как, например, общественный туалет), с помощью средств Henkel можно превратить просто-напросто в райский уголок. А что уж говорить о домашнем туалете… Ведь 4 шарика линии Bref Power Activ — это:

  • Очищающая пена;
  • Компонент с формулой «анти-накипь», который борется с известковым налётом;
  • Защитник от грязи;
  • Источник дополнительной свежести.

Кто в этом бэнде защитник, а кто — источник свежести? Неизвестно, но при желании можно с этой компанией сфотографироваться вот здесь. Может быть — даже встать в большую очередь, чтобы сфотографироваться. 🙂

Flush to Paradise

Компания Henkel всё время обновляет линейку продуктов ухода за домом и словно бы опасается, что мы не узнаем о какой-либо новинке — именно о той, которая, возможно, нужна нам больше всего. И вот — 4 колоритных танцующих мачо, 4 шарика Soft Scrub’s 4-in-1 toilet, 4 недели чистоты в туалете — нам словно бы предлагают выбрать, что из этого списка мы готовы взять с собой на самом деле…

По большому счёту, компания не сомневается в том, что выберет настоящая хозяйка. 🙂

Balls

Что будем искать? Например,Человек