ZakaZaka: 1000+ ресторанов у вас в кармане

13 марта в AppStore станет доступен для скачивания популярный агрегатор доставки еды на дом, который ранее можно было скачать только на GooglePlay. Называется он ZakaZaka.

ZakaZaka

По материалам пресс-релиза

ZakaZaka – приложение для вашего мобильного телефона, которое позволит вам сэкономить время и удивить мужа, не выходя из дома! Лучший сервис по заказу еды из ресторанов — заслуживает особенное внимание среди доступных на данный момент приложений. Бесплатное, с актуальным меню, большим выбором ресторанов и без наценок.

Приложение ZakaZaka

Молодым мамочкам порой непросто выйти из дома за продуктами и приготовить что-то особенное. Именно для них создан удобный сервис по заказу еды и продуктов. Процесс заказа еды через приложение ZakaZaka достаточно простой и вызывает только положительные эмоции. Представлено более 1000 ресторанов, из которых пользователь может сделать свой выбор. Всегда доступна полная информация об акциях, скидках и специальных предложениях для максимальной выгоды. Ещё одно преимущество ZakaZaka — заказ поступает на кухню ресторана моментально.

Интерфейс также не вызывает замечаний: поиск максимально приятный, меню обновляется регулярно, сделать заказ можно в три шага. Выбираете город и станцию метро, подбираете подходящий ресторан и заказываете еду. Наличие объективного рейтинга портала ZakaZaka.ru помогает сделать правильный и вкусный выбор.

Представлены популярные кухни мира: Русская, Европейская, Японская, Китайская, Узбекская, Кавказская, Американская, Украинская, Мексиканская, Итальянская и Экзотическая. Суши, пицца, бургеры, пироги и шашлыки – на любой вкус и кошелёк.

География сервиса постоянно расширяется: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург, Нижний Новогород, Новосибирск, Казань, Омск, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск.

Приложение ZakaZaka можно установить бесплатно, теперь оно доступно в

Что будем искать? Например,Человек