Спроси у Блогомам: что можно и чего нельзя малышу в театре?

Сегодняшний вопрос в рубрику Спроси у БЛОГОМАМ прислала Анна, автор блога Mamalama.by: Дети и родители Гродно, и касается он тонкостей торжественного момента: похода в театр с маленьким ребёнком.

В театр с малышом

Здравствуйте, блогомамы! У меня вопрос о возрасте, в котором ваши дети стали посещать кукольный театр и брали ли вы с собой маленький перекус для юного зрителя (ребенка до 3х лет). Под перекусом подразумеваю то, что обычно в сумочке мамы маленького ребенка (сухарики, печенька, казиначка, сухофруктинка и т.п.), не пахнущее и не шелестящее. Как вы считаете допустимо ли, если ребенок утомился/стал капризничать/плохо позавтракал перед спектаклем, дать ему куснуть перекус( например, печеньку), не дожидаясь окончания спектакля или это будет не этично по отношению к соседям по зрительному залу и актерам? Если вы против — делаете ли вы замечания тем, кто допускает такой вариант? Если нет, то почему?

Спасибо! Надеюсь услышать ваш опыт и размышления на тему 🙂

Если вы тоже хотите задать свой вопрос в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ и получить ответ коллективного «мамского» разума, просто пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com. Напоминаем, что рубрика выходит по средам.

Источник иллюстрации: 2do2go.ru

Что будем искать? Например,Человек