Программа поддержки мам «Мама работает 2014»

Сообщество Блоги Мам уже не первый раз выступает в качестве информационного спонсора замечательной программы «Мама работает». В этом году программа «Мама работает» приготовила новую номинацию и другие приятные сюрпризы для участниц.

Программа поддержки мам «Мама работает 2014»

С 1 октября начался приём заявок на конкурс, организованный сайтом MamaRabotaet.ru специально для мам в декрете. Приём заявок на участие в конкурсе продлится до 22 октября, а 1 ноября станет известно, кто выиграл замечательные подарки – обучение на курсах успешных и высокооплачиваемых профессионалов.

Декрет становится отправной точкой карьеры для многих мам. Вопреки распространённому мнению, в отпуске по уходу за ребёнком женщина не только не теряет квалификацию, но и может повысить её, а некоторые мамы даже обучаются новой профессии.

Программа поддержки от сайта MamaRabotaet.ru уже в третий раз даёт возможность мамам сделать качественный старт для нового витка своей профессиональной деятельности.

Принимаются заявки на конкурс творческих работ по трём номинациям:

  • «Консультант по грудному вскармливанию»
  • «Копирайтинг»
  • «Рукоделие»

Чтобы принять участие в программе поддержки мам и поучаствовать в конкурсе, достаточно рассказать о себе, своём увлечении и планах по его превращению в источник дохода.

Принимаются даже самые смелые мечты, ведь именно они двигают вперёд нашу жизнь!

Номинация «Консультант по грудному вскармливанию» — новинка этого года. Всё больше мам отдают предпочтение кормлению грудью и готовы делиться своим опытом с другими. Проект ПроГВ примет победительницу творческого конкурса в 90-дневный образовательный онлайн-курс для будущих консультантов по лактации.

Для мамы-копирайтера, которая убедит партнёров конкурса в том, что именно она может стать копирайтером на миллион, в подарок подготовлен образовательный курс «Копирайтер – твоя новая профессия. Полный обучающий курс копирайтингу». Руководить обучением будет признанный копирайтер Панночка Мари.

Многие мамы для души занимаются рукоделием. Некоторые даже иногда выполняют штучные заказы, но все знают, что ручная работа не может стоить дёшево. Как не ограничивать себя в творчестве да ещё и получать за это деньги, самой творческой рукодельнице расскажут на образовательном онлайн-курсе «Как превратить рукоделие в доходное дело с точным попаданием в свою нишу покупателей» Татьяны Безруковой.

Приятная новость от организатора программы поддержки мам «Мама работает» — подарков больше, чем номинаций. Одновременно с партнёрами программы поддержки оценивать конкурсные работы будут читательницы сайта MamaRabotaet.ru. Автор лучшего, по их мнению, рассказа получит специальный приз от «Картонного папы» — «Ракету на Марс», которую можно легко собрать, раскрасить и отправиться в космическое путешествие вместе с ребёнком.

Ещё одну победительницу выберет сам организтор и наградит участием в своём предновогоднем марафоне «28 дней к мечте». Участницы марафона за неполный месяц освоят различные техники тайм-менеджмента, подходы к решению задач, выработают стратегию по достижению цели и ещё до Нового года успеют осуществить свои мечты.

Отправить заявку на конкурс можно до 22 октября включительно. Затем начинают свою работу партнёры конкурса. Они внимательно оценят творения участниц и выберут самые интересные и показательные. А начиная с 24 октября до конца месяца на сайте MamaRabotaet.ru будет проходить читательское голосование.

В это время каждая участница конкурса сможет рассказать своим знакомым о том, что участвует в программе поддержки мам «Мама работает» и попросить их помощи на пути к победе.

1 ноября организаторы и партнёры конкурса огласят результаты, и победительницы попадут в руки известных консультантов и тренеров, которые готовы поделиться своими наработками и реально действующими способами для достижения целей.

Конкурс будет проходить уже в третий раз, и многие мамы готовы поделиться своими впечатлениями от программы поддержки. Что говорят женщины в декрете о конкурсе и его результатах, а также подробности об участии в конкурсе и замечательных подарках можно узнать на сайте организатора >>.

Автор: Елена Соколова

Источник иллюстрации: time4learning.net

Что будем искать? Например,Человек