Итоги конкурса «Уютная осень»

Подошёл к концу наш удивительный, волшебный, творческий конкурс «Уютная осень»! И радостно и немного грустно. Радостно от того, что вы прислали море тёплых работ (всего в конкурсе приняли участие 134 работы)! Они искрятся золотом и багряными цветами листьев, вашими счастливыми мгновениями и улыбками. Вы придумывали сказки, сочиняли стихи, варили мыло, шили, вязали, творили с детками, фантазировали!

И немного грустно, что наши дружеские посиделки закончились, умолкли голоса собеседниц и вымытая посуда застыла в ожидании новых гостей.

Итоги конкурса

Мы благодарны вам за активное участие и позитив, исходящий от конкурсной галереи! Вы в любой момент сможете пересмотреть любую конкурсную работу, вдохновиться идеями и просто получить море приятных ощущений!

А теперь переходим к торжественной части.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Наши жюри и спонсоры — интернет-магазин хорошей одежды и милых вещиц для детей Jupon-Pantalon, магазин качественной стальной посуды Rondell-Posuda.ru, онлайн-магазин удивительных и приятных вещей для мам и их малышей Fun for Mum, проект IWIS-kids и издательство «МИФ. Детство» были поражены такому количеству интересных, разнообразных и творческих работ. Они выразили искреннее восхищение вами: мамы, папы, бабушки и дедушки!

Не будем больше вас томить и оглашаем результаты конкурса «Уютная осень»

Jupon-Pantalon

Призы от интернет-магазина детской одежды, аксессуаров и приятных вещей для детей от года до семи лет Jupon-Pantalon.

Уютная и мягкая подушка

Уютная и мягкая подушка из 100% льна и американского хлопка со спящим оленёнком. Подушка вышита вручную и имеет съёмный чехол. Эту милую вещицу получают @eugenia_zoloto и её Амелия, присевшая отдохнуть на пушинки (№19 в галерее).

Лиса СоняЛисичка Соня,  которая спит с одной стороны и бодрствует — с другой. В маленьком кармашке у неё хранится книжечка ручной работы для записи снов. Очень весёлая и добрая лисица с носиком в горошек. Она поедет к @nahalova248 и чудесному осеннему мальчику (№47 в галерее).

Напоминаем, призы от Jupon Pantalon полетят в любую точку мира.

Магазин Rondell-Posuda.ruПризы от магазина Rondell-Posuda.ru — это наборы посуды из высококачественной пищевой стали.

Набор посуды Rondell FlammeНабор посуды Rondell Flamme выполнен из высококачественной пищевой стали. В состав набора входят ковш и кастрюля. Этот великолепный набор получает Зоя Белоусова за пост «Уютная осень в Томске» (№126 в галерее).

Форма Rondell BrialФорма Rondell Brial для выпекания из углеродистой стали со стенками 0,6 мм с силиконовыми вставками на ручках, благодаря которым форма не скользит в руках. Специальное покрытие оберегает выпечку от пригорания. Эту чудо-помощницу вручают Екатерине @katrin_mosharova за яркий осенний коллаж (работа №1 в галерее).

Напоминаем, что посуда может быть отправлена в города России по почте или с помощью пунктов самовывоза, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Магазин Fun for MumПризы от онлайн-магазина удивительных и приятных вещей для мам и их малышей Fun for Mum.

Пазл "Планета"Прекрасный развивающий пазл «Планета» от компании Janod. Два варианта рисунка показывают оба полушария земного шара с материками и их обитателями. Этот чудесный пазл получает Татьяна Пироженко (Tavika) за поделку «Домик для жучка» (работа №32 в галерее).

Зимняя раскраскаКнигу-картинку «Зимняя раскраска» приготовила для вас художница Ротраут Сузанна Бернер, знакомая многим по книгам из серии «Времена года». Книга-картинка поедет к Екатерине @kkati_kkati и её улыбчивому малышу (работа №96 в галерее).

Призы от Fun for Mum отправятся по России, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

iwiskidslogoПроект IWIS-kids создаёт уникальные сумки-коврики. Он помогает родителям и детям весело играть, удобно доставать и быстро собирать свои игрушки (особенно если в вашем доме живут юные поклонники конструктора Lego). Сумки сделаны из 100% хлопка. С ними приятно играть, их удобно доставать, переносить и убирать на место.

Сумка-коврик IWISСчастливчик, получающий приз от проекта — Ольга Астраханцева и её прекрасное поэтическое и солнечное «Лекарство от уныния» (работа №74 в галерее).

Ольга, вы сможете получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Издательство МИФПризы от издательства «МИФ.Детство» это максимально полезные и очень интересные книги для детей и взрослых. Для конкурса «Уютная осень» издательство предоставило три прекрасные книги.

Книга моей семьиКнига моей семьи — альбом, который поможет ребёнку лучше узнать своих близких. Выполняя увлекательные задания, ребёнок будет рисовать портреты членов семьи, заполнять анкеты, придумать семейный герб, записывать истории и многое другое. Заполнять и перечитывать этот альбом будет интересно не только детям, но и взрослым.

Три призёра по мнению издательства «МИФ. Детство» это — Наталья Ошуева и пост «Игры на батуте осенью» (работа №6 в галерее), Галина Лазарева с постом «Осенний пикник» (работа №66 в галерее) и Юльчатка с авторскими стихами и зарисовками про осень (работа №78 в галерее).

Книжки полетят в любую точку мира.

Дорогие призёры, мы ждём ваши адреса для отправки призов! Присылайте их на почту «Блоги Мам» blogimam.com@gmail.com, указав ФИО, полный точный почтовый адрес и телефон на всякий случай, а также напишите, что вы выиграли, и приложите ссылку на ваш конкурсный пост. Если вы живете не в России, пожалуйста, проверьте, условия доставки вашего приза, и если нужно — пришлите адрес ваших друзей или родственников, проживающих в России.

Ещё раз большое спасибо за ваше фантастическое участие!

Автор иллюстрации: nnm.me

Что будем искать? Например,Человек